На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 921 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Муж хочет, чтобы я была сиделкой у его матери

исповедь о больной свекрови

Недавно у свекрови случился инсульт. Ей 61 год, не старая еще. Но она не ходит и не разговаривает. Навещаем каждый день. Улучшения есть, но все равно до конца она не восстановится.

В связи с этим муж решил поселить ее у нас дома. У нас свой дом. Хочет сделать ей отдельную комнату. Не сказать, чтобы я совсем против, но я предложила ему нанять сиделку с проживанием у нее в квартире. Но он категорически против. Говорит, что она не будет жить с чужим человеком. Или что вообще ей заниматься сиделка не будет.

Я объясняю ему, что не готова взять на себя уход за больным человеком. Он предлагает приходящую сиделку, которая будет осуществлять уход. Но ведь это то же самое, что предлагала я.

Поругались сегодня до развода. Разве я не права? Я не предлагаю бросить ее на произвол судьбы, я предлагаю хороший уход. Но мужа это не устраивает.

Мы прожили вместе со свекровью почти 12 лет. И только 2 месяца назад переехали в свой дом.

Автор: Марина

https://ispovedi.com/ispoved-2020/muzh-xochet-chtoby-ya-byla...

Картина дня

наверх