На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 920 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Не хочешь платить, значит сам ее и воспитывай!

У мужа дочка от первого брака. Муж обеспечивает ребенка от и до. Это алименты, школа, частная клиника, вещи, лекарства и покушать, если что-то особенного хочется (мак, креветки).

Ей уже 13, как-то, извиняюсь, и прокладки просила привезти.

История это произошла лет 5 назад. Мы с мужем уже были женаты, но младшей дочки у нас еще не было. Старшая дочка мужа приезжала к нам, как к себе домой.

Никто никогда против не был. Хочет на выходные, хочет на неделю, месяц… отдыхи всегда совместные.

Тогда ребенок уже ходил во второй класс. Приболела. У мужа финансовые трудности. Звонит БЖ (бывшая жена) и просит денег на больничку. Муж объясняет, что сейчас именно оплатить абонемент денег нет.

«Оплати прием, я завтра тебе отдам за это деньги» — пытался донести муж, до МАТЕРИ своего ребенка. Ответ был категоричен: «Ах, так? Тогда забирай ее себе и воспитывай!!!» Проблем нет.

Муж поехал, забрал дочь и привез к нам. Мать ее вывела в чем была. Через день я мужу говорю: «Для нее это шутки что ли? Езжайте вещи собирайте и забирай ее на совсем!»

Муж тогда позвонил матери. Попросил вещи собрать! И знаете, что она сделала? Приехала к дочери прям в школу и забрала у нее ключи от дома. Ничего не объяснив!

У ребенка! Мне трудно представить, что в маленькой голове должно было вариться? Что ребенок должен был подумать?

Следующая неделя, а ровно столько дочка у нас была, мне как ножом по сердцу. Она звонила матери со словами: «Мамочка, я соскучилась?»

А в ответ: Мне некогда, я перезвоню… и не перезванивала… Кому хуже она хотела сделать? У нас сердце обрывалось. Плохо про маму никогда ей не говорили, правда! Пытались ей объяснять, что мама поработает и приедет.

Возможно кто-то подумает, что ей плохо было у нас? Нет! Для нее мама — это все… Как для любого ребенка. И она понять не могла, почему так?

Она потом призналась нам, что слышала как мать с мужем разговаривает. Эта фраза: «Нет денег, тогда забирай и воспитывай!» хорошо врезалась в ее детский мозг!

Почему так? Почему женщины готовы идти против своих детей, которых под сердцем носили? Лишь бы мужчине принести… что? Дискомфорт??? Это того стоит????

Не манипулируйте детьми… это только кажется, что они ничего не понимаю . Они очень хорошо вас чувствуют… все ваши эмоции…

http://pirooog.ru/ne-hochesh-platit-znachit-sam-ee-i-vospity...

Картина дня

наверх