На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 920 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

— Не понимаю, что он в тебе нашёл? Ты же обычная серая мышь

Мы с мужем очень любим весёлые, совместные мероприятия с нашими друзьями. Стараемся как можно чаще их устраивать, приглашаем к себе домой или сами едем в гости. Эта история об очередной такой встрече с друзьями.

Как-то раз нас пригласили в гости на дачу наши друзья, собралась достаточно большая весёлая компания. Парни топили баню, жарили шашлыки, ну а мы готовили на стол. Всё было легко и не принуждённо. Ждали ещё одного друга, Авдеева. Он почему-то задерживался, хотя раньше за ним такого не наблюдалось.

Он не был женатым, но у него кто-то появился. Кто именно он нам не рассказывал. Говорил только что познакомит нас всех при личной встрече.

Подъехала машина, приехал долгожданный друг. Он вышел из машины, а следом за ним вышла девушка. Знакомить нас с ней было не нужно, так как мы её все знали. Это была бывшая моего мужа.

Среди компании наступила тишина и недоумение того что происходит. Все знали, о том, как тяжело он с ней расстался и как болезненно переживал разрыв.

Авдеев, со всеми поздоровался, с улыбкой сказал нам, что не стоит так удивляться, у них настоящая любовь и критики с нашей стороны он не потерпит.

Ладно, завязался роман, для чего привёз её к нам, никто не понимал. Спустя какое-то время, обстановка немного разрядилась, на неё никто не обращал внимание, с никто не разговаривал, она сидела всё время в телефоне.

Парни ушли мыться в баню, а мы сидели, болтали с девчонками о семейных бытовых делах. Мне рассказывали о материнстве, о магазинах для будущих мам. Она всё это время внимательно нас слушала и пристально смотрела на меня, оценивающий взгляд заметили все.

— Что-то не так?» — спросила я напрямую, так как мне совсем не нравилось, что она смотрит.

— Не понимаю, что он в тебе нашёл, ты же обычная серая мышь!

Все просто замерли от её насмешливой фразы. Я не возмутилась, никак не поменялась в лице.

— Мышь не мышь, а сейчас он со мной, любит, заботится, а ты его прошлое, грустное и печальное.

— Если я захочу, щёлкну только пальцем, и он прибежит ко мне на задних лапках.

— Всем известно как ты пыталась щёлкнуть, только что-то он никак не отреагировал.

— Просто я не старалась.

Тут парни вышли из бани, увидели, что между нами диалог. Мой муж тут же поспешил ко мне, в глазах его был большой вопрос.

— Мне тут сказали сейчас, что я просто Мышь. Если захотят, то щёлкнут пальцем, и ты прибежишь, — сказала я спокойным тонном так, чтобы услышали все, в том числе и Авдеев.

У моего мужа тут же началось бешенство, он стал кричать на Авдеева, со словами: «Ты зачем её сюда привёз, кому, что хотел доказать?». Кричал в сторону бывшей: «Не лезь в мою семью, я люблю свою жену и никогда на тебя не променяю!»

Авдеев в свою очередь тоже не молчал, завязалась большая перепалка, все друзья были на нашей стороне, они осуждали Авдеева. Он уехал с бывшей моего мужа, так мы все потеряли друга. По сей день, мы не общаемся, никто. Хотя слышали, о том, что она Авдеева бросила.

Так Авдеев лишился верных друзей и остался один. Никто, кроме его самого не виноват.

Нашей семье не помешала бывшая в этот раз, хотя все догадываются, что это была не последняя попытка вернуть моего мужа.

http://pirooog.ru/ne-ponimayu-chto-on-v-tebe-nashyol-ty-zhe-...

Картина дня

наверх