На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 05.07.1956, 67 лет
  • 1 друг
Учителя массово бегут из школ. Дети кончают жизнь самоубийством. Девочки стреляют в классе из папиных ружей. Дисциплина в школе отсутствует как понятие. Демография падает из-за школьной травли. А горе-министр образования Кравцов что-то блеет...
"Я ложил на твою Россию": Право на оружие для мигрантов и проповедь агрессивного ислама в школах
Нам пытаются навязать положительный образ мигранта: Чего ждать от возвращения на экраны Равшана и Джамшута
Крайне опасно: мудрые владельцы не зря прячут от собак нарциссы, тюльпаны и ирисы
Баттл-рэперы хотят шмякнуть в живот беременной русской девушки и возвышают оскальпирование парня в Электростали. Доколе терпеть?
«Ваша красота спасает нас, Алла!»: Холопы умоляют боярыню Пугачёву записать Новогоднее поздравление для россиян в стиле Президента (видео 1995 г.)
Пенсионерка доверилась домработнице из Узбекистана, но ночью об этом сильно пожалела
Марина, я не ору во всех чатах как всё плохо. Я говорю о том , что с преступностью во всех её проявлениях, должны бороться специально созданные для этого органы. А если они с этим не справляются, то и спрашивать надо прежде всего с них. А что делаю я? Я воспитываю своих детей и внуков в уважении к ЧЕЛОВЕКУ независимо от его национальности, образования, занимаемой им должности и его материального состояния. Учу ценить человека за его качества. И ещё хочу напомнить , что в великую отечественную войну эти среднеазиатские республики приютили у себя наших людей эвакуированных из блокадного Ленинграда и других оккупированных территорий. Их мужчины также на фронтах сражались, как и наш народ. А после нашей перестройки, после предательства народов нашими руководителями все мы оказались в нашем настоящем. И эту ненависть начали разжигать именно в те года. Вот эти фразы: Россия всю жизнь всех кормила(это звучало и звучит и сейчас в России)  такие же фразы звучали в каждой республике. Все прямо были самодостаточные, все всех кормили, содержали, а в результате? Кто сейчас живёт хорошо? России конечно лучше, чем в других республиках. У нее природные ресурсы. Но только эти ресурсы очень глаза режут всему миру. И будут сюда лезть в любой момент, как только будут чувствовать слабость. Нам мало войны в Украине? Мы будем начинать войну внутри страны с мигрантами? Ведь обвиняя и оскорбляя людей огулом, мы только провоцируем их против нашего населения.
"Богатое сытое" прошлое: Как мы жили в СССР? (из цикла «Ужасное далёко»)
Григорий Явлинский предложил примирить россиян и украинцев по примеру Эльзаса
7 бабушкиных советов, которыми уже устарели и малоэффективны
«Чемодан, тюрьма, аул»: в Саратове задержали детей мигрантов, закидавших снегом вечный огонь
Напали двое, а прилетело всему аулу: Русские наказали гастарбайтеров, поколотивших бабушку. А заодно отловили и их "братков"

Картина дня

наверх