На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 920 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Терплю нелюбимого мужа ради ребенка

история о раннем замужестве

Я рано вышла замуж, но, к моему сожалению, поняла это слишком поздно. Всё сначала было замечательно, а вот попозже начались ссоры, обиды, слёзы и растрата нервов.

Потом родился ребёнок, и стало ещё хуже, чем было, я из молодой девчонки превратилась в домашнее привидение. Было измены, прощение, расставание и снова всё повторялось.

Любви к ребёнку он никак не проявлял, и мне было до слёз обидно, но потом я привыкла и рассуждала, что моя любовь самое важное, что надо моему ребёнку. Через пару лет я поняла, что роды для моей внешности пошли на пользу, и я стала хорошенькой.

Мой муж жутко ревновал к кому бы то ни было, и меня это начало задевать, но потом появились другие проблемы. Вот сейчас вроде всё ничего, мы живём нормально, и ребёнок у нас скоро в школу пойдёт, и мы с ним относимся друг к другу больше как друзья, чем муж с женой.

А у меня пустота внутри, я смотрю что, наверно, из нашей совместной жизни выжали все соки, но ребёнок жутко любит отца, да и мне как-то скучно, но сейчас речь не обо мне. Я не могу разлучить его с отцом, плохо моему ребёнку плохо и мне. В общем, ребёнок это моя жизнь и я хочу, что у него было всё отлично. Я живу с мужем ради ребенка.

Права я или нет, но предпочитаю жертвовать собой, а не самым дорогим, что у меня есть.

Автор: Кира

https://ispovedi.com/ispoved-2020/terplyu-nelyubimogo-muzha-...

Картина дня

наверх