На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 920 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Муж хотел сделать из меня идеальную хозяйку, а я не поняла этого

Мы с мужем прожили вместе всего пять лет. Но я никогда бы не подумала, что за это время так и не пойму, с кем я живу. Дело в том, что я очень плохая жена. Я кладу котлетку рядом с пюре, а мама сверху и юшечкой поливает. А еще я развешиваю наволочки лицом, а мама выворачивает. И таких «а моя мама» очень много. Но я научилась с этим жить, со временем и вовсе перестала обращать на это внимание.

Что самое интересное, приезжая к своей маме, он и ее учит как нужно вести хозяйство. «А моя Аня яблоки с медом, а не с сахаром печет» — и так до бесконечности.

И вот как-то раз я прихожу домой с работы, а мой милый начинает истерику. «Ты невыносима! Испорчена! Невнимательна! Я не могу никак привыкнуть к твоим дурацким привычкам! Ну, вот кто, скажи, кто оставляет ложку в банке со сметаной?» — кричал он, бегая по квартире.

Сначала я не понимала, смеяться мне или плакать. Я постояла пару минут в дверях, развернулась и ушла. Насовсем. В чем была.

 

Через две недели я узнала, что произошло на самом деле…

Оказывается, он встретил свою бывшую жену, вспомнил, какой хорошей она была, обхаживала его только так, как он говорил. Он хотел начать за ней ухаживать, но я мешала.

Это муж рассказывал мне лично, придя просить прощения. Вы можете себе это представить?

Бывшая дала от ворот поворот и он решил вернуться ко мне. Но только на кой он мне такой… предатель!

Я не выдержала и ответила ему его же словами:

— Ну кто же так извиняется?! Кто?! Ты невыносим! Испорчен! Невнимателен! Не могу привыкнуть к твоей небезупречности и твоим дурацким привычкам! Прощай навсегда. – Конечно, я немного переигрывала, но мне это очень понравилось, я его отпустила и на душе стало как-то спокойнее…

http://pirooog.ru/ne-tak-delaesh/

Картина дня

наверх