На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 921 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Предательство не прощается

размолвка семейной пары

Ситуация в этой исповеди подтолкнула меня написать историю подруги моей мамы. Они с мужем подняли бизнес с нуля в 90-е, она работаkа, как ломовая лошадь. Поднялись и очень хорошо, но здоровье она подорвала. И вот тоже было принято решение, что она будет заниматься домом и детьми. А в 50 лет муж встретил барышню на 20 лет моложе, и завертелось, понеслось — ей квартиру, дачу, машину, полное содержание. Жена терпела, муж хвастался, что вот купил то и это той даме. Тоже там родился ребёнок. При этом вёл себя с женой образцово, я так уже сейчас понимаю, он её просто морально изводил, чтобы она сама его выгнала. Для него репутация очень много значила, и он не мог «бросить жену, с которой всё начинал».

Скажу коротко, через пять лет она просто не выдержала и подала на развод, когда разводили, оказалось, что у неё только одна квартира и всё. Она не очень горевала, дети уже были взрослые, мать поддерживали, с отцом общаться перестали принципиально. Замуж она больше не вышла, но прожила очень хорошую долгую жизнь в окружении детей и внуков. А бывший муж в новом браке прожил совсем недолго, через 7 лет у него диагностировали страшное заболевание, умирать приполз к бывшей жене, потому что «молодой » жене эта борьба болезнью быстро надоела и она его сплавила в какой-то пансионат.

Так вот, когда он приполз к бывшей жене, он на неё переписал всё имущество (как оказалось, новая жена там тоже ничем не владела). Пытался загладить грех. Но бывшая жена от наследства отказалась, даже не знаю, кому оно там отошло, кажется его брату. Эта история не про бумеранг, а про то, что предатель всегда ощущает на своей шкуре что это такое, рано или поздно.

https://ispovedi.com/ispoved-2019/predatelstvo-ne-proshhaets...

Картина дня

наверх