На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 921 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Шутник

Вечером, вернувшись с работы, Алла обнаружила, что выключатель в гостиной не работает. Расстроилась, мужчины в доме нет, как быть?

С утра нужно искать электрика по объявлению. А пока, переместилась на кухню,нужно было доделать эскиз проекта. Кое как разместилась на столе, просидела до ночи. Ладно, завтра суббота, время еще есть, хоть работы еще оставалось много.

С утра засела в интернете, искать объявления. Оказалось, их не так уж много, привлекло одно, написанное в немного шутливой манере.

Алла позвонила, бодрый голос ответил, что готов приехать в любое время. Договорились на двенадцать.

 

Мастер приехал точно в оговоренное время, улыбчивый парень, симпатичный, и очень разговорчивый. Алла предложила чаю, парень согласился, поблагодарил,и взялся за работу. Открыл крышку выключателя, проверил напряжение, и взялся за провод.

Алла наблюдала за процессом, и в тот момент, когда парень взялся за провода, он вдруг начал дергаться. Алла перепугалась до смерти, кинулась к нему, чтобы помочь. А парень рухнул на пол, закатил глаза и затих.

Алла подбежала, наклонилась, чтобы послушать сердце, а парень вдруг заржал :-Простите если напугал, шутки у меня такие дурацкие. Алла, возмущенная до глубины души, вышла на кухню, взяла кувшин с водой, вернулась, и окатила шутника с головы до ног.

Теперь хохотали оба. Выключатель парень починил, и представился :-Никита. А глаза смеялись.

-Алла,-ну Вы меня и напугали. Вы что, у всех клиентов так себя ведете?

-Нет, только у красивых девушек.

-Вот шутник, так и до инфаркта недалеко.

-Но ведь обошлось?

Он еще и смеется.Но она не могла на него сердиться. Он ей понравился.Пришлось сушить одежду, сидели на кухне, пили чай, и хохотали. Никита рассказал, что электриком он только подрабатывает в свободное время.

Алле с ним было легко и свободно. Она чувствовала, ему можно рассказать все что угодно, он не будет нагнетать обстановку и драматизировать, а все переведет в шутку, и самая трудная ситуация не будет казаться трагедией.

Так они и начали встречаться. Алла благодарила судьбу, как хорошо, что у нее сломался выключатель, иначе, они с Никитой никогда бы не встретились.

Кстати, папа у Никиты оказался таким же шутником, придя к ним в гости, Алла за столом только и делала, что хохотала над шутками Никиты и его папы.

Предложение Алле Никита сделал в своей шутливой манере. Нанял аниматоров, разыграли целый спектакль. Алла была просто счастлива.

Как просто сделать женщину счастливой. Немного выдумки, внимания,и юмора.

http://pirooog.ru/shutnik-2/

Картина дня

наверх