На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 921 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Месть за предательство не принесла мне облегчения

преподаватель соблазнил студентку

Мою девушку, уже бывшую, соблазнил мой преподаватель. Узнал это, когда шёл к нему на экзамен, а они целовались в кабинете. Мне стало безумно плохо, во мне что-то порвалось, я больше ничего совсем не чувствую. После этого инцидента, я ушёл в учебу и работу.

Преподаватель пытался со мной поговорить, но вы сами понимаете, слова эти никому не нужны. Сначала, узнав мою ситуацию, на него ополчилась вся группа, через неделю об этом знал весь поток, и меня удивило, что абсолютно все мои знакомые и друзья стали на мою сторону. Преподавателя этого абсолютно никто не слушал, мы постоянно срывали его лекции и ничего на парах не делали, он терпел всего две недели. Пожаловался на нас ректору, но у моих знакомых нашелся на него компромат, и в итоге преподавателя с большим позором уволили из института.

Единственное, что меня не устраивает, это то, что мне не стало легче, я совсем неважно себя чувствую. Хочется чтобы этот человек вообще не нашел работу ни в нашем городе, ни в нашей стране. Он ispovedi.com приходил ко мне домой и просил у меня прощения, но я его и слушать не стал, выгнал. Но и от этого мне не стало легче. Может, стоило поговорить с человеком, не знаю. А девушка отчислилась из института и уехала домой. Больше я её не видел.

Есть ли способ унять этот дух разрушения и мщения внутри себя, а то я просто не нахожу себе места. Очень устал быть таким, но не могу никак простить преподавателя, хотя, наверное, и стоит, ибо себе хуже делаю.

Хочу сказать, что если у кого-то есть подобная ситуация, не мстите, от этого ничего хорошего не будет.

Автор: Аноним

https://ispovedi.com/ispoved-2021/mest-za-predatelstvo-ne-pr...

Картина дня

наверх