На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 918 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Зачем такие как она заводят детей?

Сегодня, я бы хотела рассказать об одной грустной ситуации, которую заметила около торгового центра в хорошо проходимом месте. Не так далеко от меня, метрах так в 15, шли молодая мама и ребенок, на вид лет 8, не больше.

Сначала я не обращала на них внимания, но потом что-то меня начало настораживать, так как звуки с их стороны начали усиливаться. Далее, наблюдаю такую картину.

Она ударяет ребенка хлестким ударом по голове, что у бедняжки даже шапка слетела, и очень громко начинает орать: «Да я тебя в детский дом сдам неблагодарная сволочь!» Подбежавших людей она так же оскорбляла, и просила чтобы не вмешивались.

Вы спросите, что чувствовала я в на тот момент? Я просто была в шоке. У меня есть маленький ребенок, которого я очень сильно люблю, и даже представить не могу себя на их месте. Что мог такого сделать беззащитный ребенок, чтобы поднять руку на него? А я вам отвечу, он просто уранил варежку на землю, вот и все.

Некоторые из очевидцев достали телефоны и начали звонить в полицию, а кто-то просто снимать на телефон все происходящее. Она сильно кричала, и отмахивалась руками. Немного погодя, она схватила ребенка и убежала во дворы. Вернее всего, что один из этих подъездов и есть место, где живет бедный ребенок.

Что я хотела сказать, написав эту статью. Любите своих детишек, мужей и близких — они самое дорогое, что есть в нашей жизни.

http://pirooog.ru/zachem-takie-kak-ona-zavodyat-detej/

Картина дня

наверх