На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 920 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Подруга украла имя у моей дочери

история об имени для ребенка

У меня есть подруга, которую я считаю сестрой. Вернее, та я считала раньше. Она одна в семье, у меня тоже нет братьев и сестер. Поэтому мы так сдружились.

Всем делились, поддерживали друг дружку. Она знала, что я не люблю свое имя. Меня назвали в честь бабушки — Любой. Я говорила подруге, что мне очень нравится имя Кира, и если у меня будет дочь, то назову ее именно этим именем.

Замуж с подругой вышли в одном году. Она летом, а я осенью. Подруга родила дочку на два месяца раньше и назвала ее Кирой. Я в это время была беременна и подруга знала, что у меня тоже будет девочка.

Я была в шоке, узнав, как подруга назвала свою дочь. Мне нельзя было нервничать, но я проплакала целый день от обиды. Подруга звонила, извинялась, сказала, что не думала, что для меня это так важно. Даже пригласила быть крестной ее дочки. Я отказалась.

Она сначала обиделась, а затем сама позвонила, как ни в чем не бывало, чтобы поздравить меня ispovedi.com с рождением дочери. Меня удивило, что получив от меня отказ, она намекнула, что не против стать крестной мамой для моей дочки.

Свою дочь я также назвала Кирой. Я так долго об этом мечтала, что не стала из-за подруги менять свои планы. Хотя меня муж и отговаривал, сказал, что имен много, можно выбрать другое. Ему было удивительно, что из-за такого пустяка мы поссорились с подругой.

Но почему именно я должна была выбрать другое, если я первая так решила! Она прекрасно об этом знала. Хотя бы сказала, что тоже таким именем назовет и свою дочь. Может быть мы бы это обговорили и все было бы иначе. А то просто поставила перед фактом. Еще и намекнула, что одна Кира уже есть, может я назову свою дочь по-другому. Это меня разозлило еще больше.

Сейчас мы общаемся, но очень редко. В основном по телефону. Подруга предлагает ходить на прогулку вместе в парк, но мне неприятно видеть ее ребенка. Хотя понимаю, что девочка ни в чем не виновата.

Детям уже по ispovedi.com три года, а я никак не могу успокоиться и простить подругу. Она не только украла имя у моей дочери, но еще и предала нашу дружбу.

Автор: Любовь

https://ispovedi.com/ispoved-2020/ne-mogu-prostit-podrugu/

Картина дня

наверх