На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 931 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Мать делает все, чтобы на старость остаться одной

мать и взрослая дочь

Маме 67 лет. Она уже 20 лет живет одна, папа умер. Замуж не вышла, но последних лет пять общается с мужчиной своего возраста. Он несколько дней может жить у нее, а затем на недели две-три уезжает к себе домой. Говорит, что живет с семьей дочери и очень привязан к внукам, поэтому и не переезжает насовсем. Мне так говорила мама, но мне было все равно, какое у них общение, лишь бы ее это устраивало.

Я живу с дочерью в однокомнатной квартире после развода с мужем. Сейчас дочь собирается замуж и будут снимать квартиру, так как больше жить молодым негде. Я предложила маме переехать ко мне, а ее квартиру отдать внучке. Она наотрез отказалась, говорит, что привыкла жить одна. Но это же обычный эгоизм с ее стороны.

Выходит так, что я буду жить одна в однокомнатной квартире, мама одна в такой же, а молодая семья, которая к тому же, уже ожидает ребенка, будет снимать жилье и платить за него. Я позвонила маме и сказала, что хочет она того или нет, но я переезжаю к ней, так как я там прописана и по закону половина квартиры моя. Мне, в отличие от нее, не безразлична моя дочь.

И вот уже два месяца мы живем вместе. Мама не разговаривает со мной, не звонит внучке, хотя до этого у них были прекрасные отношения. Мне очень тяжело жить в такой атмосфере, но другого выхода нет. Вчера я предупредила мать, что если она будет и дальше так себя вести, то я или продам квартиру, или буду арендовать жилье, но тогда пусть ни на меня, ни на мою дочь даже не рассчитывает. Это сегодня она еще и на работу ходит, и любовника имеет, а никто не знает, как будет завтра. Да и подозреваю я, что у него есть жена, поэтому он и не переезжает к ней. Вижу, что она тоже об это догадывается.

https://ispovedi.com/ispoved-2020/mat-delaet-vse-chtoby-na-s...

Картина дня

наверх