На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 931 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Мама думает только о себе

мечта жить у моря

Мама всегда мечтала жить на море, и я, в принципе, была с ней согласна, особенно, когда не стало отца. Я видела, что ей грустно, тоскливо, и все о нем напоминает, но думала, что мы вместе найдем какой-то выход из ситуации. Например, поднакопим денег и купим себе дачку в Краснодарском крае, но не будем переезжать из Москвы навсегда. Ведь у нас с мужем здесь работа, друзья, а там придется начинать все с нуля.

Когда в прошлом году случилась пандемия коронавируса, у мамы началась паника. Она закрылась в квартире, перестала выходить на улицу, а через полгода заявила, что продает квартиру и переезжает к морю. Мол, там солнце, свежий воздух, фрукты и меньше риска подхватить вирус. А в Москве толпы людей, и рано или поздно «мы все заболеем и умрем». Как я ее только не уговаривала, но она все равно сделала по-своему и уехала. А мы с мужем остались без жилья (он иногородний), и вынуждены снимать квартиру, а это очень большие деньги.

Мне обидно. Разве это нормально, так ispovedi.com поступить с родной дочерью? Ведь это же чистой воды махровый эгоизм, или я что-то в этой жизни не понимаю! Надо же и с другими немного считаться, а не думать только о себе. Живет там теперь в свое удовольствие, еще и названивает каждый день, чтобы рассказать, как ей там классно. Еще не хватало, чтобы замуж там вышла и мужа в квартире прописала. Проконтролировать я ее никак не могу, ведь на курорты Краснодарского края часто не наездишься.

Муж мой вообще в шоке от этого поступка, говорит, что считал мою маму более адекватной. Я и сама уже сомневаюсь в ее любви ко мне. Разве нормальные матери со своими детьми так поступают?

Автор: Анастасия

https://ispovedi.com/ispoved-2021/mama-dumaet-tolko-o-sebe/

Картина дня

наверх