На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 920 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Отчим довел меня до такого состояния

исповедь о насилии в семье

Мне 14 лет. Три года назад мы с мамой ушли от отчима. Все началось в 5 лет, когда мама познакомилась с ним. Он начинал пить с малого, постепенно, сначала пиво, а потом коньяк и водка.

Я подрос, и он начал меня избивать, каждый божий день. Я не забуду, как он клал меня в багажник машины, вывозил в пригород на речку и связывал руки, затем он кидал меня в неё, сколько хотел. Был случай, когда воткнул два раза вилку в ногу, через три месяца после этого об мою голову сломал табуретку.

Это были худшие дни моего детства, по ночам я брал икону, которую случайно нашёл и молился на коленях, просто хотел с мамой уйти из этого ада. К моему сожалению продолжалось это все 6 лет, уйти все не получалось из-за его запугиаваний мамы, угрожая, что он прибьёт и меня и её. За это время мысленно я поседел, и к психологическому возрасту прибавился добрый десяток лет.

Когда все закончилось, я был настолько рад, на столько что ispovedi.com словами не передать. И вот сейчас я сижу, пишу свою исповедь, и понимаю какие последствия тех лет для меня. Каждое утро у меня дрожат руки, я подавлен психически, а главное не определился, куда я буду поступать. Закрадывались мысли о суициде, но осмыслив все, я понял, что так поступают только слабые люди.

Я просто не знаю, как жить дальше.

Автор: Максим

https://ispovedi.com/ispoved-2021/otchim-dovel-menya-do-tako...

Картина дня

наверх