На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 931 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

После родов жена перестала следить за собой

жена перестала следить за собой после родов

Жена долго не могла забеременеть и уже боялась, что никогда не станет матерью. В последнее время у нее это превратилось в навязчивую идею – она и по бабкам ходила, и по монастырям ездила, а помогло лечение в санатории на грязях. Вернувшись через месяц, узнали, что ждем ребенка. Сейчас сыну уже 4 года.

Когда он родился, жена просто светилась от счастья и практически не выпускала малыша из рук. Она оказалась действительно супермамой, иногда даже чересчур заботливой, как по мне. Все-таки мальчика не нужно так сильно опекать. Но жена и слышать ничего не хочет, все время с ребенком. А сама, если честно, уже непонятно в кого превратилась. Поправилась, волосы неухоженные, маникюра нет, дома в халате, на улице в спортивном костюме. Я уже забыл, когда в последний раз видел жену в платье, а ведь раньше она любила и умела наряжаться. А еще на работе пропадала сутками, все считала, что без нее там не справятся. Сейчас и не вспоминает, а вот я периодически намекаю, что неплохо бы снова вернуться ispovedi.com «в люди». Пусть даже на полставки, не на полный рабочий день, дело ведь совсем не в деньгах. Просто не хочется, чтобы супруга полностью деградировала, а все к этому идет. С ней и поговорить уже не о чем, разве что только о ребенке.

Вот только как заставить ее выйти на работу, какие слова подобрать, чтобы не обидеть?

Автор: Кирилл

https://ispovedi.com/ispoved-2021/posle-rodov-zhena-perestal...

Картина дня

наверх