На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 920 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Муж не воспринимает меня и ребенка, как свою семью

исповедь о безразличии супруга

У моего мужа есть ещё двое братьев, но как оказалось то ли со свекровью мне не повезло, то ли с самим мужем. Потому что у нас в семье начались страшные скандалы.

Хоть мы и жили отдельно, но частенько мой муж бывал у своих родителей. Когда мою свекровь или жену моего деверя что-то во мне не устраивало, они начинали настраивать против меня весь мужской пол в семье, то есть свекровь говорила сыновьям, а они моему мужу устраивали нравоучения.

Этого всего я не понимала вначале, но потом до меня дошло, когда они начали говорить мне в лицо. Я стала жаловаться мужу, мол, почему все лезут к нам и указывают как жить. На что он отвечал, что я придумала это и никто к нам не лезет. И до сих пор он это твердит.

Дайте дельный совет, как мне повлиять на мужа, чтобы он заступался и вовремя закрывал рот своим братьям и родителям, если они что-то говорят против меня. А так получается какая-то несправедливость и у нас уже ispovedi.com немного испорчены отношения благодаря его родственникам. Или разводиться с таким мужчиной? Но у нас есть ребенок. Муж воспринимает меня и ребенка, как чужих, считает, что только они его семья, и за них он стоит горой.

Я даже не знаю, но когда-нибудь он осознает, что мы тоже его целое. Так же нечестно по отношению ко мне и ребенку! Кстати, свекрови и братьям напрямую говорила, чтобы не лезли к нам, но они никак не успокаиваются.

Может как-то по-другому мужу объяснить? Может в какую-то ситуацию их поставить, чтобы доказать, что они действительно лезут со своими советами, да и не только?

Автор: Аноним

https://ispovedi.com/ispoved-2021/muzh-ne-vosprinimaet-menya...

Картина дня

наверх