На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 919 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Личная жизнь на грани фола

Это история одной моей знакомой, умной и очень прилежной в школьные годы девочки, чья жизнь по каким-то непонятным причинам сложилась непостижимым для меня образом. Не пойму, почему такое случается…

Оксана прожила несколько лет с парнем, которого все называли наркоманом и родила ему красивого здоровенького мальчишку. Раньше она встречалась с сыном известных в городе фармацевтов, но детская любовь закончилась после серьезного разговора с мамашей парня, обеспокоенной будущим ребенка.

Она в нескольких выражениях внятно объяснила ошеломленной девчонке разницу в социальных статусах и запретила звонить к ним домой. Любовь с наркоманом тоже была недолгой — вскоре он скончался от передозировки.

Последующие несколько лет стали сплошным испытанием — трагически умер брат, не выдержав душевных мук тихо угасла мать. Дольше всех держался отец, помощь которого стала неоценимой. Он занимался ребенком и домом, благодаря чему Оксана могла спокойно работать.

Когда на нее положил взгляд подвыпивший шоферюга лет на десять старше, решила, что это ее судьба и приняла ухаживания. После рождения дочери Ангелины семейная жизнь стала настоящим кошмаром.

Иван и раньше любил выпить, но теперь сожительница практически не видела его трезвым и от горя начала сама заглядывать в бутылку. Нашлись подруги, которым импонировала хозяйственность дамочки, ее золотые руки.

Можно было в любой момент организовать коллектив с отличной закуской и фестивалить до утра. Опомниться Оксану заставили социальные службы, ведь после смерти деда дети частенько оставались голодными и тихонько ждали возвращения родителей из запоя.

Ежедневная жизнь без алкоголя оказалась нелегкой, пришлось вспомнить о заботах, навести порядок в доме и выгнать, наконец, Ивана.

Он сразу превратился в примерного отца и стал каждое воскресенье прогуливаться с дочерью на глазах у соседей. Оксане повезло — она вовремя остановилась. Через некоторое время женщина встретила прекрасного человека и теперь ждет третьего ребенка.

Наверное, каждому в этой жизни дано пройти свои испытания и оттого, как он с ними справится, зависит его жизнь…

http://pirooog.ru/lichnaya-zhizn-na-grani-fola/

Картина дня

наверх