На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 920 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Оставаться с мужем или уходить?

муж полюбил другую

С мужем мы живем почти 11 лет. Купили 2017 году комнату в коммуналке в кредит, осталось оплатить последние полгода. Я постоянно на работе все эти годы. Выходные в основном по больницам хожу, есть заболевание, я инвалид.

Муж у меня активный, его всегда тянет погулять, выпить. Постоянно меня пилил, что я все время на работе. Ну не могу я думать о гулянках в чужом городе, надо зарабатывать деньги. Но муж постоянно говорил, что я его пилю, когда он отдыхает. Месяца три назад заметила, что он охладел ко мне. Все повторял, что у нас ничего не получится. Я говорила ему: «а как же планы на покупку квартиры?». Но он твердил, что ничего не получится.

И тут вчера я заметила, как он при мне переписывается с какой-то девушкой. Ночью так себе спала. Утром позвонила, накричала на него, он сказал: «приеду, поговорим». Приехал с работы, сказал, что как-то так получилось, сам не заметил, как охладел ко мне. Но говорит, что у них ничего не было, только переписки и на ispovedi.com работе видеться. Спросила нравится ли она ему, он сказал, что да, но любит меня. Еще сказал: «давай оставим пока все как есть». Я спросила, будет ли он общаться с ней, муж ответил, что не знает. Хочет разобраться в себе.

У меня просто истерика. Пустота. Жить не хочется. Я ему верила. Что мне делать? Куда идти? Некуда просто. Пустота. Детей у нас нет.

Автор: Аноним

https://ispovedi.com/ispoved-2021/ostavatsya-s-muzhem-ili-ux...

Картина дня

наверх