На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 919 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Я больше никогда не смогу полюбить

исповедь о несчастной любви

Моя история похожа на многие и это я прекрасно осознаю.

Несколько лет назад я имела все, что когда-то хотела — преданные друзья, любимый человек, родители и сестра. Если рассказывать обо всем, то наверно надо начать с любимого.

Мы были знакомы с самого детства. Сначала он был мне хорошим другом, братом, я ему доверяла, рассказывала про друзей и первых парней. Все было хорошо, и просто в какой-то момент я осознала, что он мне не просто нравится, а я его люблю. Я ему сразу об этом сказала просто, чтобы посмотреть на его реакцию, а он предложил встречаться. Я была счастлива и любила до потери пульса.

Он был старше меня на 4 года и никогда не говорил, что любит, а один раз просто не пришел на встречу. Никакой прощальной записки или звонка. И все закончилось. Когда мы встречаемся у общих друзей, он ничем не выдает, что у нас что-то было, а я тогда первый раз поняла, что такое предательство. И начала сторониться друзей, просто боясь, что они мне тоже причинять боль.

А какой же человек друг, если ты не можешь рассказать, что на душе? Я помогала решать им их проблемы, но никогда не рассказывала о своих. Вот так они и перешли с друзей в категорию приятелей. А проблем тогда было много: врачи, которые говорили, что я ослепну, родители не понимающие, что со мной, и формальная сестра, которой на самом деле не было (для нее я просто не существовала).

Вот так и получилось, что я потеряла свое счастье. И я прекрасно осознаю, что тут по большой части моя вина. Сейчас несколько лет спустя у меня сложилась нормальная жизнь, почти остались друзья родители и все та же сестра. Да вот оказывается, что этого мало для счастья.

Мне так хочется любви, но ее нет. И вместо того, чтобы отдыхать сейчас с друзьями, я сижу и пишу свою жизненную история, пересматривая фотографии той давности и понимаю, что я никогда больше не стану такой, какой была раньше. Я больше никогда не смогу полюбить так честно и наивно.

Автор: Всего лишь Тень

https://ispovedi.com/ispoved-2020/ya-bolshe-nikogda-ne-smogu...

Картина дня

наверх