На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 921 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Муж сдержал свое слово и вернул мне долг

исповедь раскаявшейся женщины

В браке с мужем мы уже 22 года. За это время прошли очень много, даже слишком много. К сожалению, сохранить любовь чувства и отношения не смогли. Первой удар нанесла я.

У нас в семье был кризис, тяжелые времена, множество проблем как с жильем и финансами, так и с родней с обеих сторон. И я поддалась появившемуся соблазну (новый руководитель) и ушла в этот роман с головой.

Закончилось все плохо и грязно. Об измене узнали и наши супруги и вся контора. Были скандалы и разборки, мой муж страшно избил любовника, а дальше гробовая тишина и уход мужа. Семью сохранили ради детей, но он сразу сказал, что между нами все кончено, не забудет и не простит никогда. И свое слово он сдержал.

Любовник умер через 5 лет. Постоянная нервотрепка, ревность и бесконечные жуткие скандалы его жены довели его до онкологии, которая и сделала свое черное дело. Моя жизнь превратилась в безмолвный ад. Я стала изгоем.

Муж — замечательный человек, отец, друг, а я оказалась в семье лишней. Для детей отец — Бог, а я просто мама, тем более виноватая перед их отцом. Все разговоры с мужем заканчивались одними и теми же словами: «Требовать и выпендриваться нужно было перед любовником, а здесь характер свой показывать нечего, сама все знаешь, сама все сделала, сама все это заслужила».

А спустя 6 лет, когда дети уже практически жили своей жизнью, муж вернул мне долг. В очередной командировке он встретил любовь всей его жизни. Он приехал домой и рассказал мне все как есть в лицо, спокойно и хладнокровно, вывалил на меня все это, и со спокойной душой, собрав вещи, ушел.

Знаю, что сама виновата, сама все это сделала. Но изменить ничего нельзя, такое не прощают, такое не забывают. Вот и муж не забыл и не простил, нашел другую и ушел к ней.

Мы в разводе уже год. Я давно все осознала и всеми силами пыталась искупить свою вину и вернуть наши отношения, но не смогла. А теперь я не знаю, что делать и как жить со всем этим. Я не жду поддержки и понимания, просто хотела выговориться, хоть так.

Автор: Алла

https://ispovedi.com/ispoved-2020/muzh-sderzhal-svoe-slovo-i...

Картина дня

наверх