На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 919 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Замуж за итальянца

История эта произошла в 90-х годах прошлого века в одном из небольших городов нашей родины. Жили 2 сестры Ольга и Татьяна. При этом обеим было за 50 лет, были разведены и имели взрослых дочерей.

Одна работала в школе учительницей, вторая — лаборантом. Денег получали совсем немного. Была у них мечта, зажить красиво, чтобы всего было в достатке.

Появилась идея обратиться в иностранное брачное агентство. Составили свои анкеты, изучили предложения иностранных мужчин.

Вариантов достойных, учитывая возраст, было немного, однако, Ольге понравился один итальянец, которому было 65 лет. Его звали Энио. Отправили ее анкету ему, и получили ответ, что Энио был бы рад познакомиться с Ольгой.

Ольге пришлось начать обучение итальянского языка, с которым она, впоследствии, легко справилась. После чего женщина поехала к Энио в Италию. Там ей все понравилось — столько всего интересного, красивая и беззаботная жизнь.

Приглянулся ей и пожилой итальянец. Симпатия была взаимной. Вернувшись назад, Ольга рассказала своей сестре о том, что вскоре Энио приедет в Россию и они поженятся. Татьяна была искренне рада за сестру.

Спустя 2 месяца приехал Энио. Так как ранее он никогда не был в России, Энио решил немножко побыть здесь, изучить достопримечательности.

В один из дней Ольга познакомила итальянца со своей сестрой. Они совместно выезжали на различного рода экскурсии, часто мило общались.

Близился день свадьбы, а Ольга начала замечать, что Энио стал чаще обращать внимание на Татьяну. Это настораживало, но не доверять сестре, с которой они были вместе более 50-ти лет, женщина не могла.

В день бракосочетания Энио попросил, чтобы обе сестры были пунктуальными и явились в ЗАГС без опозданий. В результате прямо в ЗАГСе Энио предложил руку и сердце Татьяне. Таня, недолго думая, согласилась и акт бракосочетания благополучно состоялся. Ольга при этом потеряла дар речи.

Однако, и Ольга обрела свое счастье заграницей. В том же агентстве она нашла себе более молодого итальянца, вышла, уже без сюрпризов, замуж и переехала к нему жить.

Как итог, обе сестры стали жить в Италии, не держат друг на друга зла и продолжают по-доброму общаться уже семьями! А этот случай вспоминают с улыбкой…

http://pirooog.ru/zamuzh-za-italyantsa/

Картина дня

наверх