На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 920 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Вышла замуж назло любимому парню

вышла замуж назло любимому мужчине

У меня не жизнь, а сплошной каламбур.

Жила с мужчиной, около трех лет. На тот момент все было не определённо. Хотела замуж, но он не брал. Хотела денег, их не было. Были только чувства, забота и внимание.

Я пилила его постоянно. Все было не так. Мало делал для меня, не старался. Он ушёл. А я через два месяца вышла за первого встречного замуж. Ухаживал красиво. Вот оно и внимание с заботой вроде. Да только не могла забыть никак бывшего своего, любимого.

С мужем отношения совсем испортились, так и не успев начаться. За 6 месяцев жизни с ним, поняла, во что я вляпалась. И вот не выдержав, написала бывшему, предложила встретиться. Мы оба поняли, что чувства остались. Он поставил условие, развестись и вернуться к нему.

Домой я ехала окрыленная. А на следующий день, он позвонил и сказал, что не может меня простить.

Я все понимаю. Я предала его. Не предложила помириться и поговорить, а взяла и выскочила замуж. Как теперь жить, я просто не знаю. ispovedi.com Помогите советом.

Автор: Аноним

https://ispovedi.com/ispoved-2021/vyshla-zamuzh-nazlo-lyubim...

Картина дня

наверх