На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 920 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Парадокс моей страсти

муж меня не ценит

Мне 36 лет в этом году будет, я не замужем и детей нет. Есть бизнес небольшой,  но доход даёт. Я бы ещё добавила о себе, что я привлекательная, с чувством юмора, умная женщина.

Полтора года назад встретила мужчину своей мечты, наверное. Была при этом в отношениях 9 долгих лет. Новый возлюбленный долго добивался, обещал любить, ухаживать, хотел семью и детей. После стали жить вместе, но лав story не случилось.

Живём с его мамой. Она соблюдает традиции и считает, что жить вне брака это недопустимо. Спим не то что в отдельных кроватях, а в разных комнатах. Моя комната похожа на подсобку. Очень маленькая кровать, например. Мой сожитель (так его назовём) жениться не хочет и что-то проверить все хочет. Но контроль полный не только меня, но и моего дохода. Все что я зарабатываю, я трачу на не правильную семейную жизнь.

Мне по-женски обидно и стыдно, что я позволила так со мной поступать, а его все устраивает. Чувствую себя несчастливой. Боюсь его потерять или одиночества, не знаю. Еще ispovedi.com очень хочу ребёнка.

Живём так около года. Иногда я не хочу даже разговаривать с ним. Может меня просто используют, как спонсора. Или я чего-то не понимаю или много хочу. Ничего не прошу, по всем счетам плачу я, говорю, что люблю тоже я, готовлю и убираю, а ещё молчу, когда на меня кричат по мелочам. Вот такой вот парадокс.

Автор: Лора

https://ispovedi.com/ispoved-2021/paradoks-moej-strasti/

Картина дня

наверх