На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 920 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Сногсшибательная правда о моем муже открылась прямо на свадьбе

Конечно, то что случилось со мной, периодически происходит и с другими. Но, я не могла и подумать, что мой бывший любимый человек скрывает такой омерзительный секрет. Мне и в голову не приходило что такое может произойти со мной, с нами! Никому не пожелаю испытать такого стыда, позора и унижения, как я в тот день.

С Олегом мы познакомились около года назад, в феврале. Я устроилась менеджером по продажам в крупную компанию и там в нашем отделе встретилась с ним.

Не очень люблю заводить служебные романы, но Олег мне сразу очень понравился. Он был очень чутким и понимающим человеком. Иногда мне и вовсе казалось, что он просто читает мои мысли, угадывает желания. Я махнула рукой на свои принципы и начала оказывать ему знаки внимания.

В первое время Олег никак не реагировал, но где-то через неделю, сам пригласил меня в кафе после работы.

В обеденный перерыв того же дня, я слышала, как он сильно с кем-то поругался по телефону. Расспросила коллег в шутку, мне сказали, что он точно не женат и постоянной девушки у него тоже нет.

Вечером в кафе он много говорил о детях. Рассказал, что очень любит их и хочет ребенка. Причем ему было все равно, сына или дочь.

Он мило описывал как будет заботиться о ребенке, строил планы на будущее.

В общем я влюбилась без оглядки. Учитывая, что ростом Олег под два метра, то кроме заботливого отца я увидела в нем надежную защиту.

У меня уже был опыт долгих безрезультатных отношений и я прекрасно понимала в чем моя ошибка. Но в этом случае, никаких сомнений у меня не возникло. Несмотря на то, что знакомы мы были всего около месяца, я почувствовала острое желание остаться с этим человеком навсегда.

Через 3 месяца чудесных, волшебных отношений. Я увидела, что настроен он серьезно, и сама предложила ему поженится. Олег согласился без особых раздумий, и мы начали готовиться к свадьбе в июле.

Я искренне хотела превратить этот день в самый лучший и потому пригласила сотню гостей. Пришлось занять немало денег, но почти все, у кого я спрашивала легко давали взаймы, видя мое счастье.

Теперь, когда понятна предыстория, расскажу чем все закончилось…

Прямо в разгар свадьбы, во время нашего танца, из толпы вышел парень и оттолкнув меня в сторону, ударил Олега в лицо при всех. К моему удивлению Олег не ответил на агрессию, а просто остался сидеть на полу потирая ушиб.

А тот парень, устроил настоящую истерику. И прокричал – Да, я не могу родить тебе ребенка! Но почему ты сразу не сказал, что это для тебя так важно?! Почему ты молчал все эти годы?!

Я была просто в шоке. Схватилась за голову, забилась в угол с бутылкой шампанского и пыталась поверить в реальность происходящего. А тот парень все продолжал орать про то, какая у них с Олегом любовь, про то, о чем они мечтали вдвоем…

Никто не пытался прекратить ссору. Все гости просто молча слушали, а потом начали расходиться. А мои папа с мамой, ушли домой даже не попрощавшись, а теперь и вовсе не хотят со мной общаться. А я не понимаю, в чем я виновата перед ними? А в тот момент я просто стояла молча и не могла не сказать, что либо, не шелохнуться.

Врагу не пожелаю такого, я просто хочу забыть этот кошмар или хотя бы не умереть со стыда. С работы уволилась. Он, кстати, тоже. Теперь вот думаю, как начать жить заново…

http://pirooog.ru/on-prosto-hotel-rebenka/

Картина дня

наверх