На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 931 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Зачем мне позвонила бывшая девушка?

девушка ушла к другому

Раньше встречался с девушкой, которую я очень любил, но так случилось, что она начала встречаться с другим.

Прошло 4 года, соответственно мы не общались и она пишет мне, что рассталась с парнем, и поделиться этой новостью ей кажется уместным только со мной, а не с подругами или её родителями. Я это расцениваю как то, что она хочет мне поплакаться, чтобы стало легче, а потом искать другую любовь.

Но я не стал её жалеть и решил ей ни в чем не помогать и попросил не писать мне больше, девушка обиделась, но сказала, что понимает, что причинила боль. На вопрос, почему именно мне захотела сказать про расставание, не отвечает.

Хочу спросить совета. Может я неправильно поступил, что решил ей вообще не помогать? Правильно ли я оценил ситуацию? Может девушки помогут понять эту странную ситуацию, почему меня вспомнили и решились рассказать и вообще появиться в моей жизни.

Автор: Аноним

https://ispovedi.com/ispoved-2022/zachem-mne-pozvonila-byvsh...

Картина дня

наверх