На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 921 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Родители были против моего избранника, пока не поняли, кто он на самом деле

Нас столкнула трагическая случайность — когда из-за угла вылетела маршрутка, я просто не смогла адекватно отреагировать на препятствие и сбила велосипедиста.

Им оказался крепкий дядька в спортивном костюме, и я приготовилась отбивать атаку.

Такие мужчины все и обо всем знают и ненавидят вертихвосток на дорогих машинах — во всяком случае такой я кажусь со стороны.

Потерпевший отделался легким испугом и несколькими ссадинами, а мой автомобиль — бампером, поэтому Георгий предложил оправиться от шока и немного посидеть в кафе.

Так началась история нашей любви. Новый знакомый был очень интересным собеседником и сторонником здорового образа жизни, поэтому и разъезжал на велосипеде.

Первое впечатление оказалось обманчивым — из-под седины блестели яркие синие глаза, подтверждающие, что их хозяин пользуется успехом у женщин.

Мы начали встречаться, и вскоре я узнала историю его жизни — после аварии, которая унесла жизнь супруги и нерожденного ребенка он так и не женился, занимается бизнесом и является владельцем небольшой строительной фирмы.

Я, в свою очередь, рассказала, что машину получила в качестве прощального подарка от бабушки, заканчиваю юридический и мечтаю стать адвокатом.

Первое время наши отношения не вызывали восторга у родителей и друзей, но потом произошло событие, которое изменило их мнение.

Георгий с помощью знакомых смогли отстоять детскую площадку в нашем дворе, которую планировали превратить в платную автостоянку.

Соседи уважительно здоровались с ним и просили проконсультировать по вопросам строительства.

Авторитетный эрудированный человек сплотил наш двор, поэтому мамочка и папочка согласились на брак.

Счастливый муж при вопросе о знакомстве с улыбкой отвечает, что моя красота буквально сбила его с ног и хитро улыбается.

http://pirooog.ru/roditeli-byli-protiv/

Картина дня

наверх