На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 919 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Влюбилась в мужчину, который отбывает срок

переписка на сайте знакомств

Год назад познакомилась с мужчиной в интернете. Не на сайте знакомств, а в водительской группе. Он давал мне полезные советы по ремонту автомобиля. Постепенно втянулась в переписку, предложила встретиться лично.

Он сначала написал, что находится за границей, а потом признался, что отбывает срок в колонии. Я тут же прекратила переписку, несколько дней ходила, как в воду опущенная. Через пару дней он написал, что не в обиде и знал, что так и будет, пожелал мне всего хорошего. Я прямо разрыдалась, что мне так не везет, ведь мужчина реально хороший. Видно, что грамотный, хозяйственный, мастеровитый, и на любые темы можно с ним пообщаться.

В марте у меня был день рождения, и от него пришло поздравление. Да такое трогательное, что у меня в душе все перевернулось. Ответила ему. Снова начали общаться. И влюбилась окончательно, теперь только о нем и думаю. Сидеть ему осталось меньше года, следующей весной должен освободиться. Семьи у него нет, только брат и племянники. В родной город он возвращаться не хочет, там дружки, с которыми ispovedi.com он не желает встречаться. Договорились, что он приедет ко мне, снимет квартиру, а там видно будет.

Мне, по большому счету, терять нечего. Мне 41 год. Мужа и детей нет, живу с мамой, и вот в этом может быть проблема. Если она узнает, что мой мужчина в тюрьме, сляжет с инфарктом, ее знаю. К тому же мама очень хорошо разбирается в людях и ложь от нее не скрыть. Она тут же чувствует фальшь.

Нахожусь в постоянном напряжении, боюсь сказать что-то лишнее. Мы еще ни дня не жили вместе, а я уже вся издергалась. А как дальше будет, просто не представляю.

Совета не прошу, потому что знаю, что негативных примеров отношений с заключенными очень много. А мне все равно хочется верить, что все будет хорошо, и этот человек – моя судьба!

Автор: Вероника

https://ispovedi.com/ispoved-2021/vlyubilas-v-muzhchinu-koto...

Картина дня

наверх