На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 920 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Не хочу рожать ребенка ленивому мужу

муж не помогает по дому

Женаты уже три года. Не устаю удивляться своему супругу и его хитрым манипуляциям. Вначале я думала, что он просто ничего не умеет, а со временем стала подозревать, что он обычный лентяй и придумывает всяческие отговорки, лишь бы ничего не делать. Посуду моет, половину переколотит, в кастрюлю с пельменями вместо соли насыплет соды, цветное белье постирает с белым . Таких примеров можно привести множество. А недавно попросила убрать лоток за кошкой, так он мне устроил целый спектакль — нос зажал, перчатки по локоть надел.

При этом муж страстно мечтает о ребенке и спит и видит, когда я забеременею. Клянется, что будет помогать, но мне как-то не верится, ведь уход за ребенком тоже, порой «грязная» работа, он нуждается в постоянной заботе и уходе. Подозреваю, что он будет продолжать отлынивать, и все это ляжет на мои плечи.

Пробовала поговорить с его мамой, но там глухая стена. Она, мол, сына вырастила, а теперь моя очередь о нем заботиться. А то, что он эгоистом стал, ее совершенно не волнует. ispovedi.com Самое интересное, что на людях мой муж ведет себя совершенно по-другому. Он и шашлык пожарит вкусно, и костер распалит, и рыбу почистит и выпотрошит без всяких сцен. А вот дома совершенно другой человек.

Как это вообще возможно?

Автор: Алина

https://ispovedi.com/ispoved-2021/boyus-rozhat-rebenka-leniv...

Картина дня

наверх