На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 920 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Не могу понять, то ли папа искренне за меня переживает, то ли издевается

Мне 29 лет. Есть хорошая работа, друзья, отличные отношения с родителями. Но вот личная жизнь все никак не клеится. Дело в том, что со всеми моими обязанностями и увлечениями, у меня нет свободного времени на знакомства и свидания.

Ситуацию осложняет еще то, что мой папа считает своим долгом регулярно троллить меня на этой почве. То пришлет СМСку в 6 утра с текстом: «Ты умрешь старой девой», то подарит мне «просто так» старческую юбку, платок и клетчатую китайскую сумку.

Недавно он превзошел себя. Папа подарил мне кота. На его ошейнике была записка: «Это только первая из двадцати кошек. Но ты делаешь успехи». В общем, верит в меня мой родитель всем сердцем.

На прошлой неделе этот мохнатый подарочек стал ни с того, ни с сего чихать и кашлять. Естественно я обратилась за помощью в клинику. И там познакомилась с молодым симпатичным доктором. Мы стали встречаться.

 

Папины шутки на время прекратились. Но вчера я снова получила СМСку в 6 утра: «Он все равно тебя бросит»…

http://pirooog.ru/neugomonnyj/

Картина дня

наверх