На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 920 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Младшая дочь не может простить мне второе замужество

дочь не может простить мать

Мне 48 лет, 23 года я прожила в счастливом браке с первым мужем. К сожалению его уже несколько лет нет в живых. От первого брака есть две дочери (22 и 19лет). Первого мужа я не любила, как мужчину, но очень любила как человека. Он для меня был самым родным и близким. Я никогда ему не изменяла и не предавала его. Мы жили в счастливом и хорошем браке.

Смерть первого мужа я переживала не просто, и так сложилась жизнь, что через год после его смерти, я встретила мужчину, которого полюбила по-настоящему. Любовь такая, какой я за всю жизнь не испытывала. Дочки тоже это увидели. Старшая за меня порадовалась, а младшая ко всему отнеслась сдержанно и спокойно.

Очень быстро мы с моим новым мужчиной сошлись, он сделал мне предложение и мы расписались. Сейчас живем у него. Старшая дочь уже сама замужем и они живут с мужем в их собственной квартире, с ней очень теплые и близкие отношения. С младшей все очень сложно и тяжело. Она однажды услышала ispovedi.com мой разговор с моей лучшей подругой о моем первом муже и нынешнем. И все! Она совсем от меня отдалилась. Мы практически не общаемся. Когда я звоню или хочу приехать, она всегда ищет предлог для отказа. Сама никогда не звонит и не приезжает.

Я пыталась с ней поговорить, разговорить ее, но все вышло только хуже. Дочка расплакалась и бросила трубку. Поговорить с ней смогла старшая. От нее я все и узнала. Для младшей я предательница. Ей жалко и обидно за отца. Она его очень любила (папина дочка). Моего счастья она понять и принять не хочет и не может, общаться со мной тоже не может и не хочет, я для нее предательница и общение и отношения со мной для нее это тоже предательство отца. Сама она тоже, несмотря на возраст, до конца пережить его смерть не может и до сих пор скучает и страдает по нему.

Я не знаю, что делать. Второго мужа очень люблю, но если нужно выбирать между мужем и дочкой, то без вопросов я ispovedi.com выберу дочь. Наверное, выхода нет. Объясню все мужу и подам на развод.

Это действительно предательство дочери и покойного мужа? Я сама счастлива, а дочь страдает и мучается. Не должна так мама поступать.

Автор: Аноним

https://ispovedi.com/ispoved-2021/mladshaya-doch-ne-mozhet-p...

Картина дня

наверх