На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 931 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Spice Girls: вспоминая 90-ые

21 января отмечает день рождения одна из солисток успешной группы Spice Girls Эмма Бантон, ей исполняется 39. За ангельский вид Эммы, белоснежные локоны, а также за самый юный возраст в группе, ее прозвали «Baby Spice». По мнению многих мужчин, именно Эмма была самой красивой солисткой Spice Girls. Предлагаем посмотреть, как артистки Spice Girls выглядят в настоящее время.



21 января отмечает день рождения одна из солисток успешной группы Spice Girls Эмма Бантон, ей исполняется 39. За ангельский вид Эммы, белоснежные локоны, а также за самый юный возраст в группе, ее прозвали «Baby Spice». По мнению многих мужчин, именно Эмма была самой красивой солисткой Spice Girls.
Предлагаем посмотреть, как артистки Spice Girls выглядят в настоящее время. 
Помните Spice Girls? Как забыть о легендарной группе из Британии, которая очаровала весь мир в конце 90-х годов прошлого века!
Пять «перчинок» стали настоящим прорывом среди женских поп-групп. Имена Мел Б, Мел С, Виктории Бекхэм (в то время Виктории Адамс), Джери Холлиуэлл и Эммы Бантон до сих пор остаются популярными.
Фото: PA Wire/Press Association Images/ТАСС, EPA/ТАСС, All Over Press, Global Look Press

В середине 1990-х семья продюсеров Боб Герберт, Крис Герберт и Линдси Кэсбон приступили к созданию женской группы, которые стали бы конкурентками популярных бой-бэндов «Take That» и «East 17». Однако, в то время герл-бэнды были никому не нужны. На снимке: солистки Spice Girls и Элтон Джон, 1997 год.

В середине 1990-х семья продюсеров Боб Герберт, Крис Герберт и Линдси Кэсбон приступили к созданию женской группы, которые стали бы конкурентками популярных бой-бэндов «Take That» и «East 17». Однако, в то время герл-бэнды были никому не нужны.
На снимке: солистки Spice Girls и Элтон Джон, 1997 год.

Тем не менее в феврале 1994 года было дано объявление в журнал «Stages»: «Требуются девушки возрасте от 18 до 23 лет, способные петь и танцевать, красивые, трудолюбивые, честные.»  На снимке: солистки Spice Girls и принц Уэльский, 1997 год.

Тем не менее в феврале 1994 года было дано объявление в журнал «Stages»: «Требуются девушки возрасте от 18 до 23 лет, способные петь и танцевать, красивые, трудолюбивые, честные.» 
На снимке: солистки Spice Girls и принц Уэльский, 1997 год.

 

Примерно 400 девушек откликнулись на объявление и пришли на кастинг. В итоге были отобраны пять девушек. Первоначально группа называлась «Touch» и в её состав вошли Виктория Адамс, Мелани Браун, Мелани Чисхолм, Эмма Бантон и Джери Холливелл.  На снимке: солистки Spice Girls, принц Уэльский и Нельсон Мандела, 1997 год.


Примерно 400 девушек откликнулись на объявление и пришли на кастинг. В итоге были отобраны пять девушек. Первоначально группа называлась «Touch» и в её состав вошли Виктория Адамс, Мелани Браун, Мелани Чисхолм, Эмма Бантон и Джери Холливелл. 
На снимке: солистки Spice Girls, принц Уэльский и Нельсон Мандела, 1997 год

На снимке: Spice Girls, 2007 год.

Спонсор поста - У нас все звезды

На снимке: Джери Холлиуэлл, Ginger Spice.

На снимке: Джери Холлиуэлл, Ginger Spice.

Холлиуэлл сделала самую успешную сольную карьеру из всех участниц группы, была четырежды номинирована на Brit Awards, выпустила четыре сингла, достигших первого места в британских хит-парадах, а суммарные продажи ее альбомов превышают четыре миллиона копий. На снимке: бывшая участница группы Spice Girls Джери Холлиуэлл.

Холлиуэлл сделала самую успешную сольную карьеру из всех участниц группы, была четырежды номинирована на Brit Awards, выпустила четыре сингла, достигших первого места в британских хит-парадах, а суммарные продажи ее альбомов превышают четыре миллиона копий.
На снимке: бывшая участница группы Spice Girls Джери Холлиуэлл.

12 апреля 2007 года было объявлено, что Холлиуэлл последует примеру Пола Маккартни и Мадонны и станет автором серии из шести романов для детей На снимке: бывшая участница группы Spice Girls Джери Холлиуэлл во время концерта в Лондоне.

12 апреля 2007 года было объявлено, что Холлиуэлл последует примеру Пола Маккартни и Мадонны и станет автором серии из шести романов для детей
На снимке: бывшая участница группы Spice Girls Джери Холлиуэлл во время концерта в Лондоне.

 

Она подписала контракт с Macmillan Children’s Books на издание серии под названием Ugenia Lavender (Юджиния Лавендер, имя главной героини). Прототипами многих второстепенных героев серии стали друзья Джери, среди которых Виктория Бекхэм и Джордж Майкл. Первая книга серии вышла 2 мая 2008 года в Великобритании. Вплоть до октября планируется ежемесячный выход новой книги. Также Холлиуэлл заявила, что не намерена продолжать свою сольную музыкальную карьеру. На снимке: бывшая участница группы Spice Girls Джери Холлиуэлл.

Она подписала контракт с Macmillan Children’s Books на издание серии под названием Ugenia Lavender (Юджиния Лавендер, имя главной героини). Прототипами многих второстепенных героев серии стали друзья Джери, среди которых Виктория Бекхэм и Джордж Майкл. Первая книга серии вышла 2 мая 2008 года в Великобритании. Вплоть до октября планируется ежемесячный выход новой книги. Также Холлиуэлл заявила, что не намерена продолжать свою сольную музыкальную карьеру.
На снимке: бывшая участница группы Spice Girls Джери Холлиуэлл.

 

На снимке: Мелани Браун, Scary Spice.

На снимке: Мелани Браун, Scary Spice.

В 1998 году Мел Би стала заниматься сольным творчеством, при этом совмещая работу в «Spice Girls». Первым синглом стала совместная работа с Мисси Элиот под названием «I Want You Back», который был выпущен 14 сентября 1998 года. Благодаря тому, что сингл спродюсировала Мисси Элиот, он занял 1-е место в UK Single Charts. На снимке: бывшая участница группы Spice Girls Мелани Браун.

1998 году Мел Би стала заниматься сольным творчеством, при этом совмещая работу в «Spice Girls». Первым синглом стала совместная работа с Мисси Элиот под названием «I Want You Back», который был выпущен 14 сентября 1998 года. Благодаря тому, что сингл спродюсировала Мисси Элиот, он занял 1-е место в UK Single Charts.
На снимке: бывшая участница группы Spice Girls Мелани Браун.

 

В 2007 году Браун заняла второе место в шоу «Танцы со звёздами» , где танцевала в паре с Максимом Чмерковским. В 2011 году Браун стала судьей австралийской версии X-Factor, а в 2012 году была приглашенной судьей для британского X-Factor. На снимке: бывшая участница группы Spice Girls Мелани Браун.

2007 году Браун заняла второе место в шоу «Танцы со звёздами» , где танцевала в паре с Максимом Чмерковским.
В 2011 году Браун стала судьей австралийской версии X-Factor, а в 2012 году была приглашенной судьей для британского X-Factor.
На снимке: бывшая участница группы Spice Girls Мелани Браун.

На снимке: Эмма Бантон, Baby Spice.

На снимке: Эмма Бантон, Baby Spice.

Ее дебютный сольный альбом A Girl Like Me был выпущен в Великобритании 16 апреля 2001 года лейблом Virgin Records. Альбом занял четвертое место в UK Albums Chart, за первую неделю было продано 21 500 копий. Между делом, синглы «What Took You So Long?», «Take My Breath Away» и «We’re Not Gonna Sleep Tonight» помогли альбому оставаться в UK Albums Chart несколько недель. 7 сентября 2001 года A Girl Like Me был сертифицирован как золотой диск при поддержке British Phonographic Industry, так как к тому времени диск был уже продан тиражом 100 000 копий, также альбом занял 147 место в списке самых продаваемых альбомов в Великобритании в 2001 году. Диск хорошо продавался и в Латинской Америке (например, в Бразилии, Аргентине, Чили) и в Северной Америке. Альбом занял высокие позиции в чартах благодаря синглам «What Took You So Long?», «What I Am», «Take My Breath Away» и «We’re Not Gonna Sleep Tonight». Всего в Великобритании было продано 125 000 копий.  На снимке: бывшая участница группы Spice Girls Эмма Бантон.

Ее дебютный сольный альбом A Girl Like Me был выпущен в Великобритании 16 апреля 2001 года лейблом Virgin Records. Альбом занял четвертое место в UK Albums Chart, за первую неделю было продано 21 500 копий. Между делом, синглы «What Took You So Long?», «Take My Breath Away» и «We’re Not Gonna Sleep Tonight» помогли альбому оставаться в UK Albums Chart несколько недель. 7 сентября 2001 года A Girl Like Me был сертифицирован как золотой диск при поддержке British Phonographic Industry, так как к тому времени диск был уже продан тиражом 100 000 копий, также альбом занял 147 место в списке самых продаваемых альбомов в Великобритании в 2001 году. Диск хорошо продавался и в Латинской Америке (например, в Бразилии, Аргентине, Чили) и в Северной Америке. Альбом занял высокие позиции в чартах благодаря синглам «What Took You So Long?», «What I Am», «Take My Breath Away» и «We’re Not Gonna Sleep Tonight». Всего в Великобритании было продано 125 000 копий. 
На снимке: бывшая участница группы Spice Girls Эмма Бантон.

 

После распада группы в конце 2000 года, Бантон занялась сольной карьерой. Её первый диск «A Girl Like Me» вышел летом 2001 на студии «Virgin Records» и разошёлся тиражом в 750 тыс. копий. 18 декабря 2003 года вышел второй сольный диск Эммы Бантон «Free Me», имевший широкий успех в Великобритании, Германии, Италии, Голландии, Польше и Японии и был распродан тиражом в 2,3 млн копий. В поддержку диска в 2004 году у Бантон прошли сольные концерты в Европе, США и в Азии. 1 декабря 2006 года вышел третий сольный диск под названием «Life In Mono» (тираж — 500 тыс. копий). В 2008 году была судьёй в шоу The X Factor. В 2010 году была ведущей шоу талантов «Don’t Stop Believing» в Великобритании. В 2010—2012 годах — судья британского шоу «Танцы на льду». 12 августа 2012 года Эмма и остальные участницы группы выступили вместе на закрытии Олимпийских игр в Лондоне. 11 ноября 2012 года вышел совместный сингл Мелани Си и Эммы «I Know Him So Well» для нового альбома Мелани Stages. C 2009 года Эмма работает диджеем британской радиостанции Heart. На снимке: бывшая участница группы Spice Girls Эмма Бантон.

После распада группы в конце 2000 года, Бантон занялась сольной карьерой. Её первый диск «A Girl Like Me» вышел летом 2001 на студии «Virgin Records» и разошёлся тиражом в 750 тыс. копий. 18 декабря 2003 года вышел второй сольный диск Эммы Бантон «Free Me», имевший широкий успех в Великобритании, Германии, Италии, Голландии, Польше и Японии и был распродан тиражом в 2,3 млн копий. В поддержку диска в 2004 году у Бантон прошли сольные концерты в Европе, США и в Азии. 1 декабря 2006 года вышел третий сольный диск под названием «Life In Mono» (тираж — 500 тыс. копий).
В 2008 году была судьёй в шоу The X Factor. В 2010 году была ведущей шоу талантов «Don’t Stop Believing» в Великобритании. В 2010—2012 годах — судья британского шоу «Танцы на льду».
12 августа 2012 года Эмма и остальные участницы группы выступили вместе на закрытии Олимпийских игр в Лондоне. 11 ноября 2012 года вышел совместный сингл Мелани Си и Эммы «I Know Him So Well» для нового альбома Мелани Stages.
C 2009 года Эмма работает диджеем британской радиостанции Heart.
На снимке: бывшая участница группы Spice Girls Эмма Бантон.

На снимке: Виктория Бекхэм (в то время Виктория Адамс), Posh Spice.

На снимке: Виктория Бекхэм (в то время Виктория Адамс), Posh Spice.

В 2000 году, когда солистки Spice Girls решили заняться самостоятельным творчеством, Виктория сделала карьеру сольной поп-исполнительницы, добившись того, что 10 синглов попали в топ-чарты Великобритании. Её первый сингл, «Out of Your Mind», занял 2 место в британском чарте UK Singles Chart, это было её наивысшим достижением за всю сольную карьеру.  На снимке: бывшая участница группы Spice Girls Виктория Бекхэм.

В 2000 году, когда солистки Spice Girls решили заняться самостоятельным творчеством, Виктория сделала карьеру сольной поп-исполнительницы, добившись того, что 10 синглов попали в топ-чарты Великобритании. Её первый сингл, «Out of Your Mind», занял 2 место в британском чарте UK Singles Chart, это было её наивысшим достижением за всю сольную карьеру. 
На снимке: бывшая участница группы Spice Girls Виктория Бекхэм.

 

Большую известность Бекхэм принес титул всемирно признанной иконы стиля. Она разрабатывала дизайн джинс для Rock & Republic, а позже занялась собственной линией джинсовой одежды под маркой dVb Style.  В 2012 году в рамках своего сотрудничества с Land Rover разработала собственную модель автомобиля, которая получила название Evoque Victoria Beckham Special Edition. Кроме того Бекхэм выпустила два бестселлера: один - ее автобиография, другой - гид по миру моды. На снимке: бывшая участница группы Spice Girls Виктория Бекхэм.

Большую известность Бекхэм принес титул всемирно признанной иконы стиля. Она разрабатывала дизайн джинс для Rock & Republic, а позже занялась собственной линией джинсовой одежды под маркой dVb Style. 
В 2012 году в рамках своего сотрудничества с Land Rover разработала собственную модель автомобиля, которая получила название Evoque Victoria Beckham Special Edition. Кроме того Бекхэм выпустила два бестселлера: один - ее автобиография, другой - гид по миру моды.
На снимке: бывшая участница группы Spice Girls Виктория Бекхэм.

На телевидении Бекхэм участвовала в пяти документальных передачах и в реалити-шоу о ней самой, включая Being Victoria Beckham и The Real Beckhams. Её последней документальной передачей стала Victoria Beckham: Coming to America, в которой она с семьей путешествовала по США в 2007 году. Также она снялась в эпизодической роли в сериале «Дурнушка Бетти», была судьей в 4 сезоне проекта «Подиум», на шоу Germany’s Next Topmodel и American Idol. В 2009 году состояние четы Бекхэмов оценивалось в 125 миллионов фунтов стерлингов. На снимке: бывшая участница группы Spice Girls Виктория Бекхэм.

На телевидении Бекхэм участвовала в пяти документальных передачах и в реалити-шоу о ней самой, включая Being Victoria Beckham и The Real Beckhams. Её последней документальной передачей стала Victoria Beckham: Coming to America, в которой она с семьей путешествовала по США в 2007 году. Также она снялась в эпизодической роли в сериале «Дурнушка Бетти», была судьей в 4 сезоне проекта «Подиум», на шоу Germany’s Next Topmodel и American Idol. В 2009 году состояние четы Бекхэмов оценивалось в 125 миллионов фунтов стерлингов.

На снимке: Мелани C, Sporty Spice.

На снимке: Мелани C, Sporty Spice.

Как сольный исполнитель выпустила 5 студийных альбомов, является соавтором 11 синглов, которые возглавили сводный чарт Великобритании (3-й по величине результат лишь позади Маккартни и Леннона). В данный момент начала карьеру в театре. На снимке: бывшая участница группы Spice Girls Мелани C.

Как сольный исполнитель выпустила 5 студийных альбомов, является соавтором 11 синглов, которые возглавили сводный чарт Великобритании (3-й по величине результат лишь позади Маккартни и Леннона). В данный момент начала карьеру в театре.
На снимке: бывшая участница группы Spice Girls Мелани C

 

Яндекс.Директ
Создание сайтовНужен сайт? В конструкторе WIX сайт сделать сможет и ребенок и пенсионер!Сотни бесплатных шаблоновКак создать сайт самомуСоздание и SEOru.wix.com Создаем сайты за 1 день от 4950р.Закажи сайт с современным дизайном и удобной CMS! Домен+хостинг в подарок!Лендинг 14950рКорпоративный сайт 14950рИнтернет-магазин от 14950рwebvortex.ruАдрес и телефон Новый Auto.ru270000 объявлений на сайте. Сотни новых предложений каждый час!0+Расширенный поискАвтомобили с пробегомНовые автомобилиmoscow.auto.ru

На снимке: участницы группы Spice Girls: Виктория Бэкхем (Victoria Beckham), Мелани Си (Mel C), Джерри Холливелл (Geri Halliwell), Эмма Бантон (Emma Bunton) и Мелани Би (Mel B), 2007 год.

На снимке: участницы группы Spice Girls: Виктория Бэкхем (Victoria Beckham), Мелани Си (Mel C), Джерри Холливелл (Geri Halliwell), Эмма Бантон (Emma Bunton) и Мелани Би (Mel B), 2007 год.

На снимке: выступление группы Spice Girls, 2012 год.

На снимке: выступление группы Spice Girls, 2012 год.

Картина дня

наверх