На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 919 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Похудела, чтобы ничего не напоминало о бывшем муже

как начать новую жизнь после развода

Пять лет назад развелась с мужем. До этого он не раз мне сначала намекал, а затем уже и прямо говорил, что мне нужно слегка похудеть. На мои обиды, он отвечал: «это я еще льщу тебе насчет «слегка», мне стыдно, что ты такая толстая». Я поняла, что он меня разлюбил и стала действовать на опережение, не дожидаясь измены. Я подала на развод. А что было делать, если муж сказал, что я старею и жирнею?

За несколько месяцев ссор и обид, я оказалась, как на пепелище: нет ни мужа, ни здоровья, ни радости. А любые воспоминания о бывшем супруге доводили меня до истерики. И я решила убрать из своей жизни все, что хоть как-то напоминало мне о нем.

Изменения касались места и города проживания, общих друзей, и даже внешности. Потому что именно супруг покупал мне в свое время почти весь гардероб и украшения. Я перекрасилась в блондинку, так как жгучей брюнеткой стала, чтобы нравиться ему. И еще я похудела! Не для того, чтобы доказать что-то бывшему мужу, ispovedi.com а потому что хотелось, чтобы полнота не напоминала о нем.

Подруга меня спрашивает: «оно того стоило? И ради чего? Он хотел, чтобы ты похудела. И ты похудела, потому что прошла через стресс и круги ада, ну, и, конечно же, через спортзал и фитнес. Но ведь похудеть ты могла и без стресса, а для мужа, чтобы сохранить брак, если бы вовремя и правильно отреагировала на его замечание. Плюс ко всему, если бы муж увидел, что ты стараешься для него, был бы признателен, ценил бы то, что такая женщина оказалась с ним рядом!».

Ей легко говорить, хотя в душе я понимаю, что она в чем-то права. Но боюсь даже себе в этом признаться.

Хотелось бы узнать еще мнение по этому поводу. Не знаю, зачем. Ведь бывший муж уже женат и есть дети.

Автор: Аноним

https://ispovedi.com/ispoved-2021/poxudela-chtoby-nichego-ne...

Картина дня

наверх