На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 919 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

После приезда сватов мы не досчитались многих вещей

история о приезде в гости сватов

И у меня сваты вот так вот в гости просились, как в истории, где сваты напрашиваются в гости на море.

Наши сваты городские, а мы деревенские. Говорят, что в деревне на природе не были. Приехать хотят, отдохнуть.

Я просто отмалчивалась. Просто не реагировала на их желания и планы. К слову сказать, мой зять (их сын) золотой человек. Считаю, что дочке повезло с ним. Он как не их ребёнок. И работящий, и добытчик. И все умеет, хоть и молодой.

Сват работает дальнобойщиком. Неделями дома не бывает. Естественно и ведёт себя соответственно. Сказывается общение, к которому привык в дороге. Сваха тихая, спокойная. Даже молчаливая. Еще в придачу у них кроме зятя трое малых детей. Деньги у них водятся, сват зарабатывает хорошо.

И вот решили мы с мужем  позвать их к нам на праздник. Родня же всё-таки. Долго думали и позвали. И вот кафе много гостей и сват мой с голым животом в расстёгнутой рубашке!

Зять ему замечание сделал, а он своего сына на три весёлых буквы ispovedi.com отправил при всех. Это ладно, обидно, но забыли.

После кафе поехали к нам домой. Всего погостили сваты три дня. И всё это время сват неустанно навязывал нам своих младших детей. Чтобы мы их взяли недельки на две погостить. Естественно мы не согласились.

Вот уехали сваты, а мы дома очень много вещей не досчитались. И так вроде по мелочи, а неприятно. То молоток у мужа исчез, то ключи, то опрыскиватель ручной. Даже малюсенький замочек с калитки сват спёр.

Вот так сваты у нас погостил. Первый и надеюсь, последний раз.

Автор: Северный ветер

https://ispovedi.com/ispoved-2020/posle-priezda-svatov-my-ne...

Картина дня

наверх