На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 919 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

В дверь позвонили, мы открыли и как заорем, что было сил

В детстве я часто ходила по выходным к двоюродной сестре с ночёвкой.

Мы любили смотреть фильмы, а у неё дома стоял большой домашний кинотеатр. Поэтому, как говорится, место встречи изменить было нельзя!

В один из таких вечеров мы запаслись чипсами, шоколадками и прочей ерундой. Устроились поудобнее. Погасили свет и стали смотреть кино. Выбор пал на фильм ужасов.

Страшно было, жуть. А я и так темноты боялась, да ещё на экране такое. В общем нервы мои были на пределе.

И тут раздаётся звонок в дверь! Я с места не шелохнулась — застыла! Сестра все-таки постарше, да и квартира ее. Вот и пошла посмотреть, кто там. Слышу открывает и как завизжит, я аж уши закрыла и буквально почувствовала, что побледнела от страха.

Бегу на помощь, а там в дверях ну прямо смерть с косой стоит! В чёрном одеянии. Тут и я к сестре подключилась, ору, что есть мочи.

А эта тень в квартиру заходит тем временем, находит включатель и зажигает свет. И что мы видим?

Оказывается, это дядя (Папа сестры) пришёл с работы, а на улице дождь, вот он и в плаще с капюшоном, а в руках у него, конечно, не коса, а лопата, которую он для огорода купил сегодня.

Ох, и смеялся он над нами тогда!

А мы с тех пор смотреть такие фильмы перестали, уж больно страху натерпелись в тот вечер.

http://pirooog.ru/film-uzhasov/

Картина дня

наверх