На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 919 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Я сделала самую большую ошибку в своей жизни

история о раскаянии

Я сделала самую большую ошибку в своей жизни. Двенадцать лет назад я бросила своего сына, точнее отдала его на воспитание своей маме. Теперь я хочу наладить с ним отношения, но он не идёт на контакт со мной. Я не знаю, как мне быть.

 

Я, конечно, сама виновата. Но я была очень молодой и глупой. Я узнала, что беременна, когда заканчивала одиннадцатый класс. Мой парень настаивал избавиться от ребенка, и я планировала это сделать. Тогда я пришла к маме и всё рассказала ей. Я попросила записать меня на аборт и сходить со мной, потому что сама я жутко боялась. Но мама строго-настрого запретила мне делать аборт, а предложила родить его и отдать ей на воспитание. Она надеялась, что когда я возьму малыша на руки, то передумаю и стану для него настоящей мамой. Но у меня были свои планы на жизнь. Я поступила в театральный институт. Поэтому выписавшись с роддома, я передала ребенка маме и поехала в общежитие.

Для меня жизнь шла своим чередом, и если честно, я даже не вспоминала о сыне. Мама часто присылала мне его фотографии. Она назвала его Никитой. Ну, назвала да и назвала, мне было всё равно. Я окончила институт, но устроиться в театр мне не удалось. Пошла работать секретарём. Я встретила парня и вышла замуж. Когда я созрела для детей, мы с мужем делали попытки родить наследника. Но у меня ничего не вышло. Прошло много лет, а я так и не забеременела. Супруг бросил меня и ушёл к здоровой женщине, которая родила ему в три счета.

Я продолжала работать и со временем вспомнила, что у меня ведь есть ребенок – сын Никита. Волна стыда и грусти накрыла меня. Вот тогда-то я и решила встретиться с ним. Я жила в другом городе и без приглашения приехала к маме домой. Никита был в школе. Моя мама была удивлена моему приезду. Я привезла большую пожарную машину сыну. Когда мой мальчик пришел домой, я не знала, что говорить. Я просто сказала, что я его мама и подарила ему машину. Но мальчик ответил, что у него нет мамы и он уже большой для таких игрушек. А потом просто ушел к себе в комнату и даже обедать отказался.

Только потом я поняла, какую ошибку совершила. Я умоляла маму помочь мне наладить отношения с сыном. Но она лишь покачала головой и сказала, что ничего у меня не выйдет. Было время, когда мой мальчик хотел общаться со мной, а сейчас он очень обозлён и привык, что меня нет в его жизни. Я уехала домой. Всю дорогу домой я проплакала глядя в окно маршрутки. Ну как я могла бросить сына? Променять, на что? У меня нет ничего же. Работа посредственная, разведена. У меня ничего нет в этой жизни. Только сын, которого я бросила. Сейчас моему мальчику двенадцать лет, он уже взрослый. Сможет ли он простить меня и принять как свою маму, или не стоит тратить время и травмировать ребенка своим присутствием?

https://ispovedi.com/ispoved-2020/ya-sdelala-samuyu-bolshuyu...

Картина дня

наверх