На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 931 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Родители жены не хотят разменивать квартиру

спор дочери с матерью из-за квартиры

Я воспитывался в детдоме, а в 12 лет попал в приемную семью. Усыновила меня женщина, которая работала у нас поваром. Благодаря ей я тоже полюбил готовить, и сейчас это моя профессия.

В техникуме познакомился с девушкой, которая стала моей женой. Она из простой семьи: теща работает продавцом, тесть — слесарем. Люди они неплохие, добрые, сразу приняли меня в семью. Но жить вместе не получается – они пьют, а у нас маленький ребенок. Разменивать квартиру не хотят, говорят, что оставят ее внуку. Раньше, как ни приедем в гости, только об этом и разговоры. Но я лично очень сомневаюсь, что это когда-нибудь случится. За квартиру они не платят, набрали много кредитов, а отдавать нечем. Водят к себе каких-то алкоголиков, устраивают дебоши, соседи постоянно жалуются.

Жена сначала пыталась их хоть как-то вразумить, а сейчас махнула рукой и практически не общается. Переживает только, что они пропьют квартиру и мы останемся на улице. Заставить их написать дарственную нереально, они сразу обижаются, говорят, что как только они это сделают, мы от ispovedi.com них тут же избавимся. А то, что квартиру могут отобрать черные риелторы или коллекторы за долги – это им в голову не приходит.

Честно говоря, не знаем, что и делать. В юридических вопросах не сильны, а адвокат говорит, что без их согласия мы ничего не сделаем. Надо было раньше этим заниматься, но кто ж знал, что они так быстро сопьются и забудут даже про родного внука. Или есть еще надежда, что все наладится?

Если кто-то был в такой ситуации, поделитесь советом, буду очень благодарен.

Автор: Александр

https://ispovedi.com/ispoved-2021/roditeli-zheny-ne-xotyat-r...

Картина дня

наверх