На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 919 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Случайная встреча двух молодых людей стала началом потрясающей истории любви

Их встреча состоялась зимой, когда февральская погода щедро засыпала города и села снегом. Хрупкая девушка на каблуках еле-еле могла передвигаться, поэтому юноша атлетического вида решил помочь и бодро подхватил ее на руки.

Сначала красавица возмущалась, но герой-спаситель не желал ее отпускать и донес до самого дома. В качестве благодарности она согласилась встретиться в следующий раз и дала номер телефона. С тех пор они не расставались.

Наташа иногда с ужасом думала о том, как она прожила двадцать лет без Егора, а парень искренне благодарил судьбу за то, что неблагоприятная погода стала для него самой лучшей.

Их разлучила ни война, ни катастрофа или банальные ссоры. Наталья стала чувствовать недомогание, постоянную усталость и головокружения. После длительных обследований прозвучал страшный диагноз, который не оставлял выбора.

Вместе они изучили всю возможную информацию, но болезнь не давала шансов. Девушка держалась бодро, понимая, что должна запомниться любимому молодой и красивой, но дикая боль заставляла забывать обо всем и мечтать только о прекращении мучений.

Когда врачи отпустили ее домой, стало понятно, что совсем скоро Егор останется один, но парень не желал сдаваться.

Он выполнял любое желание девушки, носил ее на руках, вспоминая первые романтические свидания, и пытался улыбаться, а долгими ночами мучился от бессонницы и безысходности.

Чуда не произошло, солнечным утром любимая просто не проснулась, сохранив на губах еле заметную улыбку и навсегда превратившись в частицу Вселенной.

Прошло двадцать лет. Я часто вижу мужчину с седыми висками, который покупает парное количество цветов и отправляется на кладбище, где похоронено его разбитое сердце.

Он так и не женился, не в силах забыть свою милую девочку, которую унесла беспощадная смерть.

http://pirooog.ru/sluchajnaya-vstrecha-2/

Картина дня

наверх