На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 922 подписчика

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Боюсь свою маму

подростковая депрессия

Возможно, кому-то покажется это глупым или странным. Может кто-то скажет: «это все переходный возраст». Но мне, правда, нужен совет. Я не буду называть свой возраст, так как боюсь, что от меня отвернутся.

На данный момент, уже третий день я без причины начинаю бояться свою маму, школы и даже близких мне друзей. Я не знаю, как это началось и почему, но я боюсь говорить это своим близким людям.

Думаю, стоит начать с самого начала. Я не справляюсь с технологией, шитье у меня мало получается и порой даже сейчас что-то мне делает мама. Она сшила ткань как надо, а я поняла задание не так. В итоге я разшила обратно и не понимаю, что делать дальше, а уже прошло два урока и в день, когда я в нее пойду, у меня будет технология. Не знаю почему, но я жутко боюсь говорить об этом маме, мне кажется, она начнет меня избивать и говорить, что я бездарность.

Сегодня, я хотела покрасить волосы, но она отказала, сказав, что я так испорчу ispovedi.com себе волосы и буду винить во всем её. Тогда я возмутилась, сказав, что мне и так волосы коротко отрезали, но она лишь ответила, что это я виновата, что у меня появились вши. Хотя я не виновата, я просто оказалась не в том месте и не в то время. После этого я плакала около 30 минут. Я не знаю, у нас были с ней вроде нормальные отношения. Однако уже после того как она сказала мне идти спать и ушла сама, я начала снова плакать пока не решилась поискать какой-либо анонимный форум, чтобы поделится этим. Я боюсь говорить об этом друзьям, близким, потому что боюсь их непонимания и неприязни ко мне, которая может возникнуть.

Да, я не самый идеальный человек, но все же мне кажется, что вскоре от меня все отвернуться. Я перестала чувствовать себя в какой-либо безопасности из-за этого. Это очень странно, и глупо.

Но я прошу лишь поддержки, так как не могу успокоиться. Так как даже сейчас я плачу и хочу спрятаться под одеяло как ispovedi.com маленький ребенок. Дайте какой-то совет, потому что я не могу успокоиться на данный момент. Хотя мне стало немного легче, что я кому-то выговорилась.

Автор: Аноним

https://ispovedi.com/ispoved-2022/boyus-svoyu-mamu/

Картина дня

наверх