На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 921 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Хотела как лучше, а вышло как всегда

измена мужа

У меня был юбилей (50 лет), отмечали один день с друзьями и родственниками на даче, а второй в ресторане с начальством и коллегами. Все были со вторыми половинами, я, естественно, тоже с мужем.

Все прошло отлично, я услышала много приятных слов в свой адрес, чем была невероятно тронута. Особенно отличилась моя непосредственная начальница, которая такой трогательный тост провозгласила, что я чуть не прослезилась. Чтобы в ответ сделать ей приятное, попросила мужа пригласить ее на танец (она одинока и пришла без спутника). За столом тоже посадила ее рядом, и мой супруг, как галантный кавалер, весь вечер за ней ухаживал. Для меня это обычное проявление вежливости. Но, оказалось, что начальница приняла хорошие манеры моего мужа за флирт или ухаживания, и сделала свои выводы.

Дальше, больше. Узнав, что он работает в строительной фирме, она попросила сделать ей ремонт на даче. И там начала флиртовать, причем, в достаточно откровенной и настойчивой форме. Насколько я понимаю, он с ней все-таки переспал, лишь бы поскорей отстала. Но она не оставляет его ispovedi.com в покое, и в случае отказа с его стороны, грозит мне увольнением.

Узнала я все это от своей коллеги, которая подслушала их разговор. Дома приперла мужа к стенке, и он мне во всем признался. Ну, может, не во всех подробностях, но суть ясна. Он знает, как мне дорога моя работа, и уйти с ужасными рекомендациями, несколько лет не доработав до пенсии, для меня недопустимо. Но и изменять мне не хочет, тем более с женщиной, которая ему глубоко противна.

Полный тупик. Что делать? Может, кто-то поможет мне дельным советом?

Автор: Карина

https://ispovedi.com/ispoved-2021/xotela-kak-luchshe-a-vyshl...

Картина дня

наверх