На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 919 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Парень мне изменил, но я тоже перед ним виновата

исповедь девушки

С парнем встречались три года. Из этих трёх лет нормальными были только два, а последний год мы не виделись, у нас был редкий секс, никаких слов о любви и прочее он словно пропал из моей жизни, из-за этого я устраивала ему скандалы. Я пыталась выяснить, что не так. Конечно, сначала я пыталась уделять ему много внимания, водила в кафе и рестораны за свой счет, всегда проявляла инициативу, но потом надоело. И я решила поступать так же, как и он. Я не стала звонить, и мы перестали видеться совсем. После чего он решил расстаться.

Я приезжала, просила его передумать, но он даже не хотел меня видеть. Мне было очень больно. Спустя месяц он пришёл и попросил вернуться, сказал, что все осознал и так далее. Я согласилась, так как ещё не отошла от него и была рада его возвращению. Все было хорошо всего две недели, потом все повторилось. И так полгода. Когда я обижалась и плакала, он говорил, что видит со мной будущее и просил успокоиться, это действительно меня успокаивало. Но он так же не появлялся в моей жизни. Никакого контакта, постоянные дела. И он снова меня бросил. Начал сразу же встречаться с моей знакомой, я узнала, что они полгода общались, он дарил ей подарки и умолял начать встречаться. После этого я вообще потеряла всякую веру в людей и в себя. Я разочаровалась в парнях. Думала что все такие. И начала прилегать на алкоголь и будучи нетрезвой переспала с малознакомым парнем.

Через некоторое время он вернулся ко мне снова, сейчас уже два года вместе. Он думает, что я ему верная была, а он нет, поэтому сейчас любит меня очень. Я тоже люблю. Мы словно что-то осознали за период расставания. Но проблема в том, что он не знает про ту случайную половую связь. Я боюсь, что он узнаёт и уйдёт снова. И ещё меня ужасно мучает совесть, я не могу молчать. Что делать?

https://ispovedi.com/ispoved-2020/paren-mne-izmenil-no-ya-to...

Картина дня

наверх