На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 931 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Почему женщины перестали ценить мужчин?

не верю женщинам

На сайт я попал благодаря истории, в которой автор пишет, что не верит женщинам.

Я спокойный нормальный человек, внешне не модель с обложек, конечно, но симпатичен. Работаю и хорошо зарабатываю, мог бы без проблем содержать семью. Но вот веры в отношения и женщин нет. Смотрю по сторонам, и всякое желание пропадает просто на корню. Нормальные женщины и девушки еще есть? Уже давно пришел к мысли, что отношения к мужчинам, особенно своим русским, у наших женщин доходит до маразма. За границей готовы на все с иностранцами, а наших мужчин не ценят.

Хочешь отношений, а на тебя смотрят как на товар. Имеет значение только твоя внешность, твоя машина, квартира, твой заработок, и так далее по списку. Я раньше думал, что семья — это чувства, сплоченность, любовь, единение, а сейчас смотрю, все не так. Она выбирает его по кошельку, а он ее по внешности. Зачем, спрашивается, такая семья? Как вот тут начинать отношения и с кем? Уже на первом свидании претензии и вымогательство, ставит условия, отношения только начались, ispovedi.com а ты уже виноват во всем и просто потому, что ты мужчина. А ее всегда поддержат, помогут и оправдают, и всегда виноват ты. Развалила семью, изменила, предала, врала, а виноват плохой муж.

И даже если повезло и девушка без претензий и измен, все равно будут другие проблемы. Она потащит в ваши отношения свой багаж из прошлого. Либо окажется, что она любит до сих пор какого-нибудь парня из прошлого, а с тобой потому, что ты хороший, либо начнет мстить тебе за все его поступки. И вот глядя на все это задаешься вопросом: «А нормальные женщины и отношения вообще бывают?».

Да я знаю, что вы напишете. Да я эгоист, я не хочу ничьего прошлого, я хочу свои отношения, я хочу свою семью, я хочу, чтоб меня любили, а не бывшего парня из прошлого. Я хочу, чтобы со мной были по любви, а не из-за денег, которые я могу дать. Я не хочу скандалов, разборок, выяснений, быть пожизненно без причин виноватым во всем и вся. Я не хочу ispovedi.com измен и вранья.

Да, я эгоист и хочу нормальную женщину и нормальные отношения. Королевы и все эти измены уже достали.

Автор: Аноним

https://ispovedi.com/ispoved-2021/pochemu-zhenshhiny-peresta...

Картина дня

наверх