На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 922 подписчика

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Муж ненавидит мою дочь

вечно недовольный муж

Муж воспитывал мою дочь с пяти лет, как свою, отношение всегда хорошее было, пока она не начала работать. Муж поначалу одобрял, но когда она начала неплохо зарабатывать, тогда все и началось. Стал говорить ей: «купи свои тарелки, продукты». Она покупала. И опять начал цепляться со словами: «ты когда мальчика найдешь, в девках просидишь, подругу не води к нам, должна разрешения спросить». Придирался к каждой мелочи.

Подругу я знаю эту, мы с ее мамой дружим. Хорошая девочка. Или придет она в 23 часа, муж к ней сразу с претензиями, почему так долго и где была. А ей 19 лет уже, я не вижу ничего страшного. А муж мне говорит, мол, вот найдут ее по дворам, я виновата буду, сама разрешила, чтобы не плакалась потом и прочий ужас в таком духе.

Вот вчера дочь купила пиццу, колу, снеки разные и с младшим сели сериал смотреть, время 22 часа вечера, они в зале смотрят. Муж начал туда каждые 5 минут ходить (у нас зал с кухней объедены), начал ispovedi.com что-то готовить, свет включать, дети начали просить не мешать. Муж ушел в нашу спальню, начал кипеть ни с того ни с сего мне начал высказывать, что электроэнергию тратят, что своими шуршанием из пакетов и звуками из телевизора ему спать мешают. Я говорю, чтобы включил у нас в спальне фильм какой-то и посмотрели бы. Он еще больше злиться, кричит: «ты чего их защищаешь?».

Потом пошел в зал, свет включил и начал кричать, чтобы спать пошли, их пиццу в мусор выбросил, дочка в слезы, сын начал ругаться с ним. Сейчас они с ним не разговаривают. Сын мужу родной, ему почти 15 лет.

Я не знаю, как мужа вразумить, видно, что цепляется именно к дочке, если бы сын затеял вечером кино, ему бы ничего не сказал. И я вижу, что муж злиться, когда заводим тему работы дочки, ее заработка, говорит: «ой, работает она, это и работой назвать нельзя». Дочь рисует по дизайну.

Что делать, не знаю, все очень сложно.

Автор: Аноним

https://ispovedi.com/ispoved-2021/muzh-nenavidit-moyu-doch/

Картина дня

наверх