На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 922 подписчика

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Жена бросила меня в наш с ней субботний вечер и умчалась к своему школьному другу

Это был прекрасный субботний день. Собрались мы с женой культурно отдохнуть после тяжелой недели.

В последнее время у нас редко получается побыть вместе — не потому, что не хотим, а потому, что как-то все не складывается: то детей не с кем оставить, то болеет кто-то, то банально нет денег.

Но в этот раз так все удачно сложилось (и детей бабушка забрала, и премию я получил небольшую). Вот и решили расслабиться в выходные.

Жена уже начала краситься и собираться, настроение было прекрасное, как вдруг раздался звонок.

— Катюша, выручай!

Встревоженный голос школьного друга Руслана не предвещал ничего хорошего.

— Слушай, мы тут с мужиками в ресторане сидим, а денег не рассчитали. Никому дозвониться не могу… всего пара тысяч, выручи, а?

Надо сказать, что моя жена — дама очень отзывчивая и не умеет отказывать в просьбе. Поэтому она бросила меня и на такси покатила к указанному ресторану, обещав скоро вернуться.

И что же она там увидела? Все ее одноклассники дружной толпой стояли возле ресторана.

Кому-то из класса в голову пришла блестящая идея собрать всех именно таким образом. Может, оно и правильно, ведь, если бы звонили и договаривались за месяц — наверняка половина бы не пришла…

Жена, конечно, вернулась нескоро, но я очень рад, что хоть так ей удалось повидаться с одноклассниками, потому что твердо убежден: лучшие наши друзья — из детства.

http://pirooog.ru/shkolnye-horoshie-druzya/

Картина дня

наверх