На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 920 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Сосед по даче делает все нам назло

ссора соседей по даче

От родителей жены осталась дача, которой уже больше сорока лет. Мне там нравится, место хорошее, рядом лес, река, грибы, рыбалка. Но с соседями постоянно не везет: с одной стороны бабка с сыном, который постоянно палит мусор, чтобы не платить за его вывоз, а с другой стороны были соседи нормальные, но они недавно продали участок, и начался сущий ад.

В первый же день знакомства новые жильцы вместо нормального общения начали тыкать мне в нос какие-то бумаги, по которым граница проходит по его территории. К сожалению, у родителей жены таких планов не сохранилось, может, это так и есть, уже никак не докажешь. В любом случае, в этом месте уже стоит наш забор и беседка для шашлыков. Они же видели, что покупали, почему сразу этот вопрос не осудить с бывшими хозяевами?

Я не стал слушать претензии соседа и думал, что на этом вопрос решен. Но ошибался. Он построил со своей стороны забора туалет, прямо напротив нашей беседки. А я уже беседку никуда не перенесу, так как места нет, ispovedi.com да и мангал капитально построен, разбирать не хочется.

Еще он двух собак привез, которые на кота моего кидаются. Бедный кот во двор боится теперь выйти, сидит дома и носа не высовывает. Или музыку включит на всю громкость, а сам на речку уходит, а мы слушать должны.

Дачный отдых превратился в кошмар, и я не понимаю, как эту ситуацию теперь исправить. Я ему уже и деньги предлагал за этот небольшой участок, на котором стоит моя беседка. Но он не соглашается, а настаивает, чтобы я двигал забор соответственно его плану. Говорит, что не хочет, чтобы у его детей возникли такие же проблемы в будущем.

А мне-то что делать? Сносить капитальную беседку? Кто войдет в мое положение?

Автор: Сергей

https://ispovedi.com/ispoved-2021/sosed-po-dache-delaet-vse-...

Картина дня

наверх