На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 920 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Потеряла подарок мужа и узнала, какой он у меня, оказывается, романтик!

Свой День рождения отмечаю в декабре. В прошлом году муж сделал мне прекрасный подарок. Красивый, дорогой телефон, о котором я давно мечтала. Отмечать мой праздник, а заодно и Новый год, поехали в свой загородный дом. Там то с нами и приключилась вполне рождественская, но немного невыгодная история.

Пока муж с друзьями отмечал праздник в коттедже, я вместе с дочкой вышла в сад. Решили скатать снеговика. Подготовились как полагается, взяли морковку для носа и ведерко для головы нашего снежного друга.

Снега было навалом и мы с шуточками и смехом, скатали огромный шар. Потом второй чуть поменьше. Поднять его не смогли, позвали отца семейства. Тот вышел красный и довольный, после праздника, продемонстрировал свою природную мощь и шар второй поставил.

Скатали третий, снова позвали папу, снова поставил.

К этому времени уже совсем стемнело…

Вставили в нос морковку, надели ведро. Глазки пуговки примостили. Получился красавец неописуемый. Тут я решила его сфотографировать. В карман полезла, а телефона тю-тю…

Включила фонари во дворе, поглядели, нету…

— Сережа, позвони мне на телефон! – опять позвала я мужа – Потеряла я его, уже…

Муж встал у окна, набрал мой номер и тут же где-то рядом раздалась песня Элвиса – «Only you», которую я поставила на звонок, на имя Сергея…

Оглянулась, а звук и свет идут прямо из среднего шарика нашего снеговика. Из того места, где могло быть его сердце…

В тот момент я даже не думала о том, что телефон может намокнуть или испортиться. Это было просто удивительно и волшебно, то что так получилось. Так я и замерла, глядя на сияние в груди нашего забавного, снежного друга…

— Не ломай, завтра новый купим)) – раздался голос мужа у меня над ухом.

Я обняла его за шею и он снова нажал вызов. Песня снова полилась, под танец снежинок.

— А сим карта?! – вдруг встрепенулась я.

— Маша, не беси меня – надулся муж – Восстановим твою сим карту. Обнимай меня дальше, успокойся…

Обняла, а потом и поцеловала.

Наши чувства и не остывали никогда, а этот случай только подчеркнул нашу близость. Безделушка ничего не значит, когда на кону стоит хотя бы одна секунда гармонии и любви…

http://pirooog.ru/takoe-ne-kupish/

Картина дня

наверх