На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 919 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Пытаюсь понять и простить мужа, но не могу

муж смотри фильмы для взрослых

Я никогда в жизни не интересовалась вообще историями из интернета. Но так случилось, мне пришлось искать поддержки на этом сайте.

Три месяца назад я узнала, что мой муж посещает порно сайты. Сначала я посчитала, что это продолжалось месяца три, но когда открыла историю браузера в его старом телефоне, обнаружила, что это уже происходит на протяжении трех лет.

Дело в том, что мы живём в деревне и у нас низкая скорость интернета, так что гаджеты мы освоили совсем недавно. И я к своему огромному сожалению и не подозревала о наличии истории браузера как таковой. Муж видимо тоже, поэтому не подчищал. И то, что я узнала, ужас просто. Он практически каждый день на протяжении трех лет смотрит разные видео для взрослых в любое свободное время, в моё отсутствие, даже находясь на работе.

Я домохозяйка, младше его на 4 года, мне 34, симпатичная, в сексе ни в чем ему не оказываю, стараюсь ухаживать за собой, дома всегда лёгкий макияж, укладка, фигура у меня как я считаю, достаточно привлекательная ispovedi.com (ну животик есть, борюсь). Всё по дому делаю — и воду ношу, и снег чищу, и готовлю неплохо, учусь в педагогическом.

Но теперь все, моя жизнь рухнула, я чувствую себя обманутой, упала самооценка. Думаю, развестись или простить, пытаюсь, но простить не могу. Он клянётся, что больше не будет, но конечно я уже не верю ему. Как он при всем этом смотрел мне в глаза? В глаза ребёнку нашему?

Автор: Аноним.

https://ispovedi.com/ispoved-2021/pytayus-ponyat-i-prostit-m...

Картина дня

наверх