На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 931 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Я не люблю девушку, но боюсь, что другую не смогу найти

влюбленная молодая пара

Мне 24 года. Полгода назад я начал встречаться с девушкой. Сам к ней не испытывал особого интереса и симпатии, но моя мама говорила, что это моя вторая половинка, и мы как будто друг для друга созданы. Мне казалось, что она это говорила, думая, что я никого больше не найду.

Отношения у нас с девушкой не самые лучшие. Я уделяю ей катастрофично мало времени, так как интереса даже просто пообщаться с ней, у меня нет. Меня в ней многое раздражает — от внешности до внутреннего мира.

Я себя мучаю, мучаю и её. Часто флиртую и общаюсь с другими девушками, как будто у меня ее нет. Я не бросаю её, потому что думаю, она любит меня, и лучшей мне уже не найти. А так хочется, что бы рядом была родная душа.

Я не знаю, что делать. Есть девушки, к которым меня реально тянет, и после общения с ними, к моей девушке интерес пропадает совсем.

Автор: Аноним

https://ispovedi.com/ispoved-2021/ya-ne-lyublyu-devushku-no-...

Картина дня

наверх