На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 931 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Очень сложно в наше время найти достойного мужчину

удаленная работа во время пандемии

Родилась я в небольшом поселке, но всегда мечтала жить в большом городе, а еще лучше за границей. Поступила в педагогический университет на факультет иностранных языков, рассчитывала после окончания устроиться работать в туристическую сферу и поездить по миру. Но пандемия нарушила все мои планы – вот уже год работаю на удаленке, делаю переводы. Чтобы не платить за съемную квартиру, вернулась в свой родной поселок и сейчас снова живу с мамой.

Естественно, ко мне тут же стали свататься местные женихи. Почему бы и нет! Невеста перспективная, с высшим образованием, англичанка. А сами ничего из себя не представляют. Почти все без нормальной работы, алкоголики и бабники. Но гонору выше крыши, они же мужчины! Откуда только берется такая самоуверенность? Это мы, женщины, вечно комплексуем по любой мелочи, а у них всегда все хорошо.

Подруги мои уже почти все замужем, многие уже и детьми обзавелись. А я не хочу себе такого убогого пьющего мужа, но и одиночкой оставаться не планирую. Почему-то считается, что деньги идут к деньгам, и простым девчонкам ispovedi.com выше головы не прыгнуть. Нет, ну есть особы, которые начинают с эскорта и постепенно пробивают себе дорогу в высший свет. Но я таким не отношусь, и выходит, у меня нет шансов найти себе достойного мужчину? А если не так, то где с ним познакомиться, работая на удаленке? По интернету не вариант – я пробовала, там одни извращенцы и мошенники, которые ищут возможность задурить девчонкам голову ради собственной выгоды.

И что остается? Прозябать в одиночестве или все-таки выйти замуж за какого-нибудь Васю? Может, стерпится-слюбится?

Автор: Олеся

https://ispovedi.com/ispoved-2021/ochen-slozhno-v-nashe-vrem...

Картина дня

наверх