На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 919 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Конкурс "Евровидение-2014" пройдет в Копенгагене.

Песенный конкурс "Евровидение" пройдет в 2014 году в столице Дании Копенгагене  на сцене B&W Hallerne на Refshaleoen под лозунгом "Присоединяйтесь к нам" (Join Us).

Полуфиналы Евровидения состоятся 6 и 8 мая, а финал пройдет 10 мая. Как отмечается в сообщении, выбор был одобрен Европейским вещательным союзом (EBU) и референтной группой.
Читать полностью: http://rus.ruvr.ru/news/2013_09_02/Konkurs-Evrovidenie-2014-projdet-v-Kopengagene-6712/?from=menu 

Решение о месте проведения конкурса будет принято не раньше, чем в конце лета, отмечается в сообщении. В настоящее время за право проведения "Евровидения-2014" борются Хорсенс, Хернинг и Копенгаген, причем столичный стадион "Паркен", где конкурс проходил в 2001 году, уже снял свою заявку.

На "Евровидении-2013" в шведском Мальмё победительницей стала датчанка Эммели де Форест с песней "Только слезы" /Only Teardrops/.

Ожидается, что в конкурсе примут участие 37 стран, среди которых Беларусь, Россия, Азербайджан, Израиль, Италия, Германия, Румыния,Сан-Марино, Молдова и другие.

Отказались от участия в конкурсе в этом году Турция, Кипр и некоторые другие страны, которые по идейным либо финансовым причинам не смогли участвовать в конкурсе.

 Сестры Толмачевы представили песню для Евровидения 2014! Shine написана Филиппом Киркоровым специально для конкурса/

Представитель Беларуси на конкурсе Евровидение 2014 ТЕО (Юрий Ващук) исполняет свою песню Cheesecake на национальном отборе


 
Представительница Украины на «Евровидении 2014» - Мария Яремчук, представила клип!

Национальное азербайджанское телевидение выбрало песню, которая прозвучит в качестве конкурсной композиции во время "Евровидения-2014".

http://mapmusic.ru/newsm/12293-axel-hitsoux-predstavit-belgiju-na-konkurse-evrovidenie-2014.html

 Смотрим новые клипы первыми)


Картина дня

наверх