На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 920 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Я выгляжу старше своих лет и это меня расстраивает

женщина недовольная своей внешностью

Я никогда не боялась смерти, но всегда боялась старости. А теперь я смотрю в зеркало и понимаю, что я старая. Не могу спокойно смотреть на свои фотографии, расстраиваюсь. У меня брыли, морщины под глазами, нависает одно веко, есть пигментные пятна.

Я пытаюсь с этим бороться, большую часть зарплаты я трачу на дорогую косметику. Я пытаюсь есть много зелени и рыбы, но ничего не помогает. Я крашусь, но все равно выгляжу на пять лет старше.

У меня в генах заложено выглядеть старше. У меня есть старшая сестра, она тоже выглядит намного старше, но она по этому поводу не переживает, а я страдаю.

Я пробовала не обращать внимания на то, как я выгляжу (все равно я себя же со стороны не вижу), но стоит мне увидеть свое отражение в зеркале и депрессия накатывает с еще большей силой.

Мечтаю о пластике, но цены на нее при моей зарплате, просто космические.

Автор: Аноним

https://ispovedi.com/ispoved-2021/ya-vyglyazhu-starshe-svoix...

Картина дня

наверх